Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Главное отличие от Аудио Нотовского - это дроссель большого номинала после кенотрона. На мой взгляд - очень правильное решение.!

А куда оно подключается-то?

На сайте большой список известных усилителей разных производителей, для которых Border Patrol предлагает блоки питания

Amplifiers Converted. (click on active links for installation instructions) Recent conversions: Mactone 300B, Cayin 50T
Puresound A30
Audio Note Conqueror / Quest / Conquest | Kit 1 & 3 | Meishu, P3 & P4 | Otto PP | Otto SE/ P1SE, Soro/ P2SE, CD2, DAC3.1x, DAC5…
Art Audio Quintet /Concerto | Diavolo Tempo
Audion Silver Night
Audio Innovations Series 500 | Series 700 | Series 800 MK1 | Series 800mk3/Anniversary/S1000mk3/S1000mk3SE | First Audio / Second Audio Series 200 / Series 300 | P2 phono stage
Canary Audio 608
Cary 300B, AES300B
Gamma Space Reference 300B
Leak Stereo 20
Papworth TVA8
SJS Arcadia 1 and 2 pre-amplifiers.
Unison Research Simply 1/Simply 2
World Audio Design K5881mk1/mk2 | 300B PSE mono-blocks .
General: 300B/VV30B/2A3/6B4G/EL84/EL34/6L6/5881 push-pull or single-ended amplifier

Specifications
Output Voltages: (selected internally) approx 310V, 380V, 420V.
Max Current: 350mA MB
Input voltages: 0-220-230-240V or 0-110-115-120V
Dimensions: 345 x 220 x145mm
Shipping weight: 15kg (MB)

Ну не все , это вы зря ! Есть индивидуумы подорожник наше все , есть бубнами и приговорами и тд :slight_smile:

Вместо штатного анодного. С помощью пары паек и отпаек. Как переводит Гугл “через установленную пуповину” :slight_smile:

1 лайк

Василий, внимательнее: “почти все” в моем мессадже.
Все остальные, включая вас, члены тайного ордена Наследия Кельтов
Кого попало туда не приглашают :slight_smile:
Подорожник только в чистых помыслах работает

Цен не знаю. Надо запрос по почте делать. Как я понимаю, блоки питания могут быть различны по комплектации.

Ясно.
Спасибо.
На самом деле, любопытная инфа

Naim, как-то, гуманней будет. Там хоть паять не надо, только плати…

1 лайк

Скорее, user friendly. Ну и по-технологичнее, пожалуй

Искал фотки регулятора TKD, нашел блог про OTO Sig и его тюнинг. Прям сюжет “тачка на прокачку” :smile:

3 лайка

у меня этот стоит (100K, 2CP-2511): http://www.partsconnexion.com/tkd_64187.html
есть ещё: http://www.partsconnexion.com/tkd_70897.html

Борис, а какой из этих двух лучше?

Борис, спасибо за инфо.
На моём только лого AN, значит штатный.

Вот подонки! Твой бы вроде как с отобранными компонентами типа

Одни отобранны другие нет :smile:

4 лайка

Это 47-й там что ли?)) или показалось

Отобранные не значит другие, более дорогие. В усилителе Бориса например, я отдельно доплачивал и оговаривал, что бы поставили TKD…
Еще раз повторюсь. Если все нормально работает, то не стоит сразу менять. Штатные вполне приличные поты. Ну а если пот. трещит, шуршит, то по гарантии поменяю на новый.

Джентльмены, тысяча извинений, если это уже где-то было (дайте, плиз, ссылку).
Интересует целесообразность покупки М1/M2 предов на фоне существования полного ОТО.
Стоит ли игра свеч вариант покупки преда M1/M2 (и существенна ли между ними разница) с последующей (когда-нибудь) покупкой мощника? Будет ли разительным отрыв от ОТО? Или нонтрахенмозген и ОТО форева?
Просветите (можно кратенько) аудионотонуба, пожалуйста.
Спасибо!

1 лайк

Сергей, усил. отлично играет, я без всяких мыслей…
В выходные подключу все проверю, есть хруст или нет.

1 лайк