Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Очень похоже на наш динамик верхний ,или наши передрали скорей всего , интересное сочетание динамиков .

Как не странно, звучание очень оригинальное!

2 лайка

Так это же RFT обычные.

3 лайка

Наверно)

1 лайк

и вот опять… все к ОТО…

I had a Meishu Phono Silver with Western Electric 300Bs, may NOS tubes, and Black Gates (which you could get at the time). For reasons that aren’t worth going into, I tried to scale down to lesser equipment but missed that Audio Note sound. I now have a mostly Audio Note system again, although I now have the OTO Phono SE Signature, which I think sounds better than the Meishu, although I still have WE300Bs in my Woo WA5-LE V2 headphone amplifier.

из комментариев к статье

1 лайк

ОТО для мирных меломанов, как тут пишут :slight_smile:
Мейшу тоже, но с другим подходом, я так думаю.

А для остальных, как я, :crazy_face: есть раздельные девайсы и доктора :smile:

1 лайк

Большая прибавка по звуку и малая трата денег, апгрейд малыми средствами.

апргрейд Ото = путь к неврозу.

5 лайков

Верите в непогрешимость Петра Аудионотовского?
В простых ОТО комплектуха самая дешевая, кроме трансов, только не начинайте о подобранности деталей по наилучшей музыкальности.
Собрали без явных косяков и ладно.

неа, не верю…
@dmitre , может апгрейды в отдельную ветку выделить. пусть там любители развлекаются…

Кстати да, диодным мост в ОТО стоит 70р. Но они как бы по умолчанию стоят копейки. Я на днях такой покупал для фильтра постоянки.
И это сам по себе 1000р. не стоит точно.

ммм… интересно. а какого?
как поведет себя с АН.

1 шт-4,69$ х4 = 18,8 $ + работа и доставка, нормальная цена.
https://ru.mouser.com/ProductDetail/Cree-Inc/C3D06060G/?qs=D3QG1iK7FqiPvPdZ%2bupzhA==

Владимир, кемплектуха действительно не ахти, но ведь играет же.
Вот взять ОТО, заменить кондеры, диоды, кабели внутри на качественные, дорогие.
Сможете предположить, хуже не станет?
Скажу честно - не пробовал, но имею убеждение что звук уйдет.

1 лайк

В Сигнатюре же никуда не уходит, и все остальные ОТО на разной комплектухе 2000-х
годов поют и все довольны.
Помешались все на сравнениях, просто послушать и понять как звучит единицы могут.

А что, в сигантуре мосты другие?

Думаю такие же, зачем ставить дороже если и так берут, хотя с Шоттки звучание очищается, может какие косяки вылезут, пробовать надо. Петр говорит что отслушивает, но мы же не участвовали.

Полная сига вот так выглядит:

Больше фото:

Видим еще один транс в питании, другие выходные трансы на фото. По маркам кондеев и резисторов не подскажу.

2 лайка

Ну если умнее всех, тогда зачем вообще покупать что-то, если самому можно сделать лучшее на свете?

3 лайка

Транс второй на корректор, резисторы тантал вместо металлопленочных, Разделительные конденсаторы медная фольга в меди, заказные у Дженсен, вместо напыленного алюминием полипропилена, переменные резисторы типа DACT наборные вместо ALPS, выходные на ленточном железе вместо Ш- сердечников.

1 лайк