Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Не умнее всех, но сделал.

Почти все для желающих проапгрейдить свой ОТО
http://audioportal.hi-fi.ru/showthread.php/66796-Конденсаторы-радиолампы-и-радиодетали-и-другое

Кроме БГ ничего там хорошего нету. Тем более для Ото.

2 лайка

А дженсены серебрянные?

Во первых - они большие и под платой не поместятся, а на верху, около ламп перегреются, во вторых - кто будет подстраивать тон. баланс под них? И в третьих - серебрянные Jensen мякго говоря не слишком надежны и это все еще усугубляется неблагориятным терморежимом.

1 лайк

Ага, Вимовская пленка за 50 р.шт. надежна и на тональный баланс не влияет, а пацаны то не знают. Капсконы наше всё. :grinning:

1 лайк

Это понятно, что для самодельщиков все замены всегда только к лучшему.

1 лайк

Из г@вна конфету не сделать, на схеме только номиналы деталей, их качество влияет очень сильно, тот же сетевой разъем терминатора скольким людям спать спокойно не давал.

Поставьте в свой ОТО пару дженсенов :
0.1uf / 630VDC, $21.85 pcX USD Price
Через пару месяцев вряд ли захочется их убрать. Эта замена даст больший прирост звука чем перебирание кабелей.

Не буду я ничего ставить. Играет классно.

Если не тайна, напишите состав своей аудиосистемы.

Все познается в сравнении

Винил + OTO + Snell K

Открой дверь неврозам, ага. Поменяй кондер.

2 лайка

Я у Маркони спрашивал, вы свою не скрываете.

Открой душу музыке. :grinning:

Ау ОТО баланс лево право конда выкруиваешь 100% в одну сторону не уменьшает до 0% в соседнем канале?

Да. Ручка “баланс” очень слабо влияет на величину звука в каналах. Петя как-то объяснял - почему так… Но я уже не помню в чём там фишка. :roll_eyes:

2 лайка

Эффект есть… но аналоговый… те не 100% :slight_smile: