Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Воспользуемся википедией:

О́тдых — это … либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма

Разве поиск красоты это не то самое достижение …

2 лайка

воооот, вишь…а у меня работа мозга)))))

всётке, работа (имха)
поиск своей, определенной красоты…критерии у всех разные, но есть совпадения :wink:
но и эт неточно

И это , чтобы окончательно итог подвести, я слышал ОТО на кенотронах. Спешиал то что называется. В версии linе и мощника. Так вот во втором случае играло дороже по звуку, но сейчас понимаю что за счёт установки большого количества BG скорее там, и кенотрон давал возможность их раскрыть как нужно. В общем подходе ураганная динамика в уши поэтому не бросилась, хотя тут же на перетыке ОТО Сига был. Первый же вариант по памяти сильно от того что у меня не отличался, но он больше давал просраться акустике К, на которую был там нагружен. В общем на современных деталях, ещё раз Кен не нужен. Все, тема закрыта

1 лайк

подтверждаю

1 лайк

Вы это только убежденным “палка два струна” не рассказывайте. :slight_smile:

так че там сигу 2.1 отдаешь? я уже настроился

Пока рассматриваю все в комплекте.
Это я так барьеры для самого себя ставлю.
:expressionless:

4 лайка

тут уже много комплектов продается без особой перспективы

Пока знаю только один комплект, который продаёт Михаил @Miha. Я думаю что и он сам не горит особым желанием продать любимые игрушки. :slight_smile:

Все же помним что есть “палка два струна”?

1 лайк

там еще 1 висит

Ну да. Но там комплекты другие и за другие деньги. :slight_smile:

там почти 50% офф… хотя и класс повыше…
но я вообще не подстрекаю. сиди и жди :slight_smile:

Кены тоже разные бывают косвенного и прямонакалы и тоже звук дают разный , то есть даже более красивый и выразительный другой сильно упрощённый типа диодный мост , а динамика и прокачка с ваших слов это простое наслоение на полезный сигнал грязи и ни как иначе , вот и дамают а зачем тогда кенотроны и делают ложные выводы . Это ото сделан с самой первой лампы неправильно , поясню , польчиковые входные лампы делают звук очень форсированным и жостким , более прямолинейным и дубовым , музыкальным его назвать трудно , и дальше по схеме что сделанно также идёт в разрез к звуку . Сильно не переживайте это просто трезвый взгляд со стороны .

тысячи пользователей и сотни ждунов OTO SE sig с вами вряд ли согласятся на счет дубовости и грязи

Спасибо за Ваше мнение. Мы уже давно у речки сидими, глядим как мимо проплывают…

7 лайков

А вы теоретик или на практике слушали разные усилители на входных пальчиковых лампах?

И вообще, если не на пальчиковых в данном формате, то на каких, - накаливания?

подумал что не все догадались, потому опрос

  • …брошенные в нас какашки
  • …трупы наших врагов
  • …другие усилители не на пальчиковых лампах
  • свое мнение ниже

0 голосов