Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

мы ж не «гордиться» усилитель покупали-то. музыку слушать…

3 лайка

… а он её так здорово играет! Благодаря плохим лампам, наверное :grinning:

2 лайка

Я детскую болезнь на 84 лампах давно прошол , мне эти трансы как бы не интересуют , ну если посмотреть не тупо две лампы на одну обмотку сажают , боюсь разочарованья .

К чему пришли в итоге, что купили?

Не бойтесь, мы уже за вас и за всех разочаровались

2 лайка

Все когда нить повзрослеют.
Не всем же уготовано сразу в дамки.

Дамка умнас в мозгах, когда перестаёш гонятся за ерундой и получаешь удовольствие от прослушивания любимой музыки , это можно делать и на 84 и на любом другом , говорят 84 лампа сделана как раз для музыки ! Давайте все вместе дружно признаемся что филия кроме хоби и интереса в болшенстае случиев превращается в болезнию препятствующий нослаждатся любимой музыкой !

1 лайк

Ну почему так часто пытаются объяснить, что слушать хорошую музыку на хорошей аппаратуре это плохо ?

Конечно отклонения есть в любом сообществе, но тут я вижу много людей которые действительно любят музыку.

Здесь все любят музыку , но почему то многие не полчают удоволствие от прослушивание музыки в своём тракте , всегда чтото не хватает )))

Можно одновременно и удовольствие получать и хотеть аппаратуру лучше…

Вот думаю еслиб я был бы мульти милярдером какую апаратуру я бы купил ? отвечаю купил бы все топовые сетапы который есть на свете и всё собрал бы в одном большом замке в разных кдп и думаю опять наверно что то не хватало для нослаждение от любымой музыки , болею наверно )))

2 лайка

100 процентов.

2 лайка

Вот он - настоящий взрослый сетап:

А это, я так понял, “рватель” Оты: Oto’s Killer (youtube).

Но может, нам сам @signalyst прояснит, какой он - правильный усилитель в действительности?

Выглядит круто. Надо брать. За полцены ОТО погремушку кто возьмет?

От громко кричащих рвателей, обычно только громкость и остаётся.
Рватели - имелись ввиду специалисты разбирающиеся в звуке, …

2 лайка

Для того что бы порвать аудионот , надо:

  1. Его сначала услышать.
  2. Сравнить со своим аппаратом.
  3. Быть не предвзятым.
  4. Хотел написать, да не буду небеса гневить.
5 лайков

Товарищи, а какого производителя стоковые лампы стоят в ото сиге?

http://www.audionote.co.uk/downloads/replacement_tubes_doc-zz003.pdf
но надо помнить, что верить нельзя…

:slight_smile:

1 лайк

И правильно! ДАКи на кенотронном питании остались без ламп 6Х5 а OTA лайн получил дополнительную лампу от фоно версии. :slight_smile:

так не может быть