Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Ещё раз обращу внимание на такой параметр, как разбаланс каналов. Особенно на низких уровнях громкости важен. ТКД здесь на высоте.

1 лайк

Ставь ТКД (как зашуршит) и успокойся… Ты у меня стерильность слышал? :smile:

А если кому срочно? У меня в районе минимальной громкости правый канал молчит, если прибавить, то всё ок. Можно попробовать?

Это ты по Р1?

Уже забронировано.

У меня тоже есть такой косячок. Разбаланс слышно только когда крутилка выкручена в ноль. Левый канал молчит а правый чуть слышно поёт.
Хоть в чем то ОТЫ идентичны ))))

2 лайка

Да, на самой малой громкости правый молчит. Если вечером слушать CD, то или левый канал или громче. Поэтому в тишине только файлы, там можно тише делать на Тини :grinning:

Я покупал пот AN на замену в хификоллектив. Повезло, наверное, но разбаланса нет. И старт с нуля одинаков по каналам. Специально подключал наушники и выслушивал :smiley:

2 лайка

Вот… про что я и говорю. Но тебе большой ТКД не влезет.
Если всё срастется, отдам тебе ещё синий альпс, там под него дырки даже есть.
Сейчас у тебя стоит маленький ткд и в нем такая беда.
У меня с большим ткд (сейчас проверил) стабильный баланс, ну на сколько слух может распознать.

1 лайк

Надо вот такой бубенить!

Зачем? Где вы хотите найти “косяк”? Стример или ноут - нолик - ото рр - an-j/lx ждун. Щас без колонок вообще.
Еще раз повторю, что стерильный характер ткд слышен был и ранее на других усилителях.

Докину вопрос в топку. Как вам удалось звук потенциометра однозначно сравнить? Ведь перепайки, прогрев… Я бы не взялся, наверное.

Легко. Слушал, поменял, слушал, вернул.

И да, это мой опыт и выводы. И только :slight_smile:

Не может потенциометр звучать сухо, стерильно… ребята вы вообще о чем??? )
TKD, Noble вообще одни из лучших (не считая очень дорогих, шаговых…).

2 лайка

Тот что я привёл по ссылке выше?

Да, но вот они уже вносят в звук немного окраса. Да и конструкции не все удачные. Может начать щёлкать через пару лет.
В усилителях Кондо стоят шаговые, но немного другие. Это да, Топ! Но и ценник ). Так же Кондо ставил и обычные TKD. Повторюсь, надежные, не мылят и не поджирают звук! Что ещё нужно? )

1 лайк

Так, а вот за Noble тоже скажу, что хорош. А TKD - нет :smile:

А noble какой , далеко ссылка?