Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Ну и ОТО играет еще при этом ;))

1 лайк

Многие в своём мнение немного категоричны. Ты тоже Дима немного не лоялен. Первый супернайт я слушал он тоже играет. Да и второй тоже. Да и нейм играет. Но по другому.

Я лоялен только 12+160 и Nait 1 2

Ну и еще чуть-чуть Nait 5i, который я купил 10 лет назад за 22 000 рублей ;))

Если ОТО брать в качестве конечной, то Сигнатюр версию с фоно.

1 лайк

Всё зависит от личных предпочтений и музыки какую мы слушаем. То что нравится тебе или мне может совсем не понравится Васе или Мише.
Назад к ОТО из АН наверное лучшее что есть по цене/качеству. Естественно с родной акустикой.

2 лайка

Васе, Мише или Пете! :grinning:

Это загоны. Простой тоже конечная.

я тоже за Signature версию. в ней будет хватать всего. Лампы только надо норм поставить для полного счастья.

2 лайка

В Сигнатюр все детали нормальные, можно не думать об апгрейдах, это тоже добавляет душевного спокойствия.

Владимир! Там главное! скажем 75% звука усилителя! Это ВЫХОДНЫЕ ТРАНСЫ!
Комплектуха вон многих не устраивает)))

1 лайк

Долго думал про это. В ценовой категории OTO Phono SE Signature мы подбираемся к meishu а это уже карусель апгрейдов. Акустику нужну посерьёзнее, кабельную обвязку и т.д и т.п
Я человек экономный установил бюджет в 1500-1700€ OTO Phono SE и 2000€ на акустику.
И да я уже и думаю как немец и не готов потратить 3500€ на сигу. Тут уже мировозрение и разумность. Хобби хобби но не помешательство. Поэтому максимум звука за минимум денежных средств;-)
Ну и провода позже ISIS на питание ОТО и AN-D на колонки. Ну это так мечты, что бы играло хорошо, но недорого и нравилось.
Понравилось то, что АН Акустика играет оказывается в маленьких комнатах и играет хорошо на низкой громкости.

4 лайка

действительно как все бюджетно и простенько! только медь 6N зачем на акустические не пойму… наверное и не пойму, я тут вообще многого не понимаю)

в смысле?

Мне всю музыку ставили на большую громкость, а я постоянно убавляю, не могу воспринимать музыку на высокой громкости :slight_smile:
Ну а мейшу и ото совсем разные по подаче, в субботу нормально послушаю мейшу

1 лайк

Что предложите в замен? Я как поняли или AN-D или какие-то очень дорогие японские Кондо. Другое всё так себе.

бюджетную медь на ас и топовые силовые, в смысле

а ну собственно да, если сеть ISIS, то и на акустич ISIS тоже(но дорого) Проще Кондо медный на вторичке искать.

1 лайк

я ничего не предложу… ибо мои предложения вам не понравятся)

1 лайк

проще сеть пока штатной развести… имха