Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Сейчас рано об этом думать. Нет ещё ничего, кроме небольшой суммы в конвертике.

может и не стоит? я бы с суммой в конвертике 100500 раз хорошо бы подумал сначала

а как чего-то смастерить, это да, отличный вариант, покопаться за не имением средств на приличный звук

не начинай.

2 лайка

да-да, я змей-искуситель)

и ещё, не понимаю, чего вы там в этих ота услышали? за что так восхваляете? :thinking:

1 лайк

Ну про это я даже упоминать не стал, вроде всем известно.

кстати Дим, худшую сестему, что довелось, была на старом ото, которая ещё со странной эмблемкой на морде

Знаешь надоело уже во всём копаться что то искать, проверять, тестировать, покупать и продавать.
Хочется купить, поставить в полку и просто слушать музыку. Забыв про всё железо и форумы и ревью аппаратуры.
А на такой аппарат я вижу OTO.

8 лайков

Алексей. ты должен понять. что нет ни одного одинакового человека на Земле, мы ВСЕ разные. Если тебе не нравится ОТО , а нравится что то другое, либо ты решил что это правильно(по-твоему мнению), это не значит же, что остальные, купившие ОТО(любой реинкарнации) не додумались купить что-то другое, либо сделать самим.

Мейшу- это три кенотрона, пара 300в, в эксплуатации сильно дороже, да и 300в катать дорогое удовольствие. По мне 300в совсем уж для глубокой пенсии
:grinning:

Дим, не может быть одинаковых мнений, каждое индивидуально в силу тех или иных причин… я своё высказываю

Совершенно верно. Я недавно рассматривал вариант Р3 Силвер. Так там не в коня корм все! Начиная от АС, потому как все рецензенты пишут о АН-Е НЕ(Lx минимум, а лучше Spe), так потом и пред нужен минимум М3. Дальше нет смысла ISIS к нему цеплять, это серебро за собой тянет. и т.д.
Остается ОТО/СОРО

депутата Верховной рады или ГосДумы

1 лайк

Все мы знаем эти старые ото, после рукожопов, после умерших конденсаторов и советских ламп. Да и вопрос ОТО там был плох или остальная система. …?!

1 лайк

конды, хемпы, все дела :hugs:

кстати, тут же мнение бытует, что именно совковые лампы играют в ото

по поводу дохлых кондёров, рано им быть дохлыми, по 20 всего отраду то, максимум

Да, это именно так, Старые 6П14П годов так 1967-1970 играют олично. Лучше чем куча импортных 84-х.

2 лайка

если так, то да… я ещё молод и уверен, это моя не крайняя остановка, а длительная парковка в лучшем случае

1 лайк

Алексей, слушать надо все -таки самому … убеждался не один раз в этом. Я Радославу, при его старом ОТО, предлагал поставить Valvo 60-ых годов на пробу, он отказался.

Я бы пару деталей точно заменил :blush:

1 лайк

Да и я не старик, просто есть ещё много чего интересного.