Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Пробовал C3D0606 фирмы Cree тоже. Не рекомендую!

Ждём по осени “не играющие” адиваноты на вторичке!

3 лайка

Жди те

Я уже всего дождался. Мне хватит!

Причём лампочками звук можно “править” в широких пределах. ОТО sig (за другие PP и обычный не скажу, не имею опыта) очень чутко реагирует на смену лампочек. Корректируй что называется на вкус и цвет.

1 лайк

как и любая другая лампочная техника :hugs:

Например PP Manley (50w mono и Snapper) при смене выходных ламп давали минимальное изменение в конечный результат.

В Менли 4 штуки в канал, конечно разница менее различима, когда одна в канале все очень заметно.

Ну и плюс разница между SE и PP.

очень странно, входные и выходные как бы самые основные, если кенотрона нет

Если на входе так себе лампа то выходная уже значения не будет иметь.

1 лайк

Ото без крышки играет лучше! Ничего особенного, но общая подача становится чуть темнее и спокойнее на верхней серединке. И обнаружил один забавный факт (он, кстати, коррелирует с тем что я услышал без крышки). На частотах человеческой речи корпус ОТЫ даёт резонанс чётко фиксируемый ухом. Слышно звон корпуса и это при том, что стальной лист крышки давольно таки толстый а само шасси ещё толще (лист крышки ОТЫ раза в 1.5 толще чем лист стали крышки ДАКа). И что удивительно, корпус ДАКа не даёт такой резонанс!
Снимайте крышки, господа!))

6 лайков

Андрей, с нейм такой х@йн@ не было. Что с крышкой хуже играет?

1 лайк

Нет не хуже. Так же. Только без крышки чуть темнее на всяких духовых медных.
Тут два варианта. Либо убирать стойку подальше от акустики, либо снимать крышку и ставить как можно ниже к полу.

Я уже боюсь :sweat_smile:

1 лайк

Так это всем аппаратам актуально, не только ОТО.

7 лайков

12- го приедут родные мосты, дам им еще один шанс :slight_smile:
Сегодня были у Михаила в гостях. Погоняли Oto Se Sig vs Oto PP. Источник - транспорт + дак AN 5-ки + AN-E-D. Oto SE Sig - аудиофильский аппарат для палки два струна, птичек и певичек. Тут без сюрпризов вообще. Oto PP для всего остального - отлично, в том числе и для того, что может ото се сиг :blush:

1 лайк

Кстати, не родные мостики стоят в Ото так


Вернуть взад родные проблем никаких )

:slight_smile:
Ага…Расскажите мне, владевшему PP лет 12, как оно там заменит Oto Sig в тонких нюансах на классике, барокко или, например, хорах.

У вас новый ОТО ПП на ЕЛ90 выходных?