Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Нет РСА, СИЛЬВАНИИ, ТУНГ СОЛА. :grinning:

Я убежденный европеец)))

2 лайка

Понятно почему у европейских ламп звук утонченный, Европа после войны немного на диете была, а Америка жировала, вот звук у них такой, сытый. :grinning:

7 лайков

alibossa хорошо толкает, все ребята у него покупают.

бармену спасибо!

https://www.ebay.com/sch/alibossa/m.html?ssPageName=STRK%3Anull%3AMESOI&_trksid=p2060353.m1438.l2654

5 лайков

Жирненько, спасибо за делянку

И лампы его уходят всё дороже))

Ну вам один раз покажешь, вы же как подорванные скупаете

4 лайка

Вот эти хорошие

Ну тоже как обзор

1 лайк

С козырей сразу зашел :slight_smile:

1 лайк

Скажите, а в Москве где можно взять под залог сабж, для сравнения с 300б?

http://tdsl.duncanamps.com/pdf/vm345.pdf

С 300b номальным мне кажется есть смысл сравнивать только Сига-версию…

Ну как нормальный -китаец, стоят дорогие лампы…(посмотрим…)

Хотя по интересноте звука мне младшенький тоже нравился. Хотя кто-чего ждёт. Главное завышенных ожиданий не строить. АН - не очень эффектная аппаратура.

2 лайка

Матч состоится в любую погоду!

1 лайк

Мой личный список по EL84 для Ото из всех прослушек. Не претендую на истину)))

  1. 6П14П
    2.Telefunken
    3.Valvo
    4.Tungsram
    5.Mullard
    Но если 6П14П в сумме “всехпорватели”, то между остальными часто пат, тк в чем то лучше, в чем то хуже. Как то так.
4 лайка

Ловлю по ибеям Ampereх bugle boy. Очень интересно их на выход попробовать. В фоно такие стоят, нравятся.

Примерно к такому выводу пришел пару лет назад. Там еще были Sylvania и какие-то китайцы

1 лайк

У меня примерно тоже. Только на втором месте сейчас стал Mullard mitchem, а на последнем да, - тоже Mullard, но blackburn.
Никак не получается послушать нормально с чемпионатом. Чтобы окончательно наблюдения проверить и тут выложить.
Правда Телефункены вот не понравились. Сильно нейтральная лампа. Зачем это в ламповом усилителе непонятно. Тогда уж транзюк покупать лучше.

1 лайк