Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Фирмачи с Найма говорили что для них самый большой рынок - Германия сейчас. Так что вторичка современных серий - самая благодатная должна быть.

Здесь звучал вопрос на что переходят после АН ?


Кажется не только с АН спригнул и с “иглы” ))

Бухать? Нормальный выход, да.

3 лайка

PASS ))))


Из 17 века,уже много,много дороже будет…:grinning:

AN немного крайне далек в своей подаче от того, что я хочу сейчас слышать от системы. Так что дело, конечно, не только в деньгах. Стоит он своих денег или не стоит - это не мне решать, а тем, кому эта аппаратура нравится. Но если абстрагироваться от личного, то я считаю, что до опреленного уровня цены достаточно адекватны, а после, когда начинается вишенка даже не на тортике, а на предыдущей вишенке, тут уже нет предела сумасшествию покупателей, и на этом играет производитель.

1 лайк

До таких контор,как Найм и АН,другим брендам еще очень долго и долго расти в вопросе маркетинга и имиджа.

4 лайка

Короч — если вам рок, то вам за Naim.
Если тонких материй и движений души, за AN.

Аппаратура влияет на репертуар!

2 лайка

не надо ля-ля…полуперебежчик, взял и окунул, а среди них, кста, много трепетных и тонких
"Ты своим агрессивным фанатизмом почти отвратил меня от АН…а были большие планы" - вдруг подумал я.

5 лайков

АН, как ни крути, супер жанровый и вери ограниченный бренд…
Заставляет слушать,что может играть,а не то,что хочется…
Малосоставные сопли и вокал…блин маловато будет…а более менее резвые аппараты,стоят как остров…возникает логичный вопрос, “а зачем оно нужно”?

6 лайков

Да но нет, конечно же.
Стереотипы одни кругом. Будем работать :)))

3 лайка

Это Квортрупу нужно работать с аппаратами своими и ценниками на них…
Тогда и стереотипы изменятся)))

2 лайка

Naim-то со своими ценами уже поработал, ага.
Не обляпайтесь :slight_smile:

2 лайка

В стерео баре ДаСтерео одни стерео типы со стереотипами.

Извините не удержался .

8 лайков

Над собой прежде всего, надо поработать. Каждому!

2 лайка

так и с наймом и нотом, не то что бы обляпались,а пОуши уже давно…)))))

Пётр все правильно делает, он, прежде всего, гениальный маркетолог. Если б у него были низкие цены, АН бы никто не брал.

3 лайка

Тут их меньше всего.

И это логично,ведь превалируют три бренда всего…

А третий какой?

1 лайк