Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Если хочешь превалировать, запусти тур. Иначе раздувание щёк. И так дысал, так дысал… а потом послезвучия все отрезал.

Денафрис))))

2 лайка

На рынке сначала продаётся бренд, только потом продаётся то, что его наполняет. Уверен, если поменять местами какой-нить удачный авторский ламповый однотакт ( у меня, к примеру был, маленький и хороший, с Петиными колонками выступал для меня ) и тот же Ото, сделать один нонеймом, а второй раскрутить, въ@бать цену по самое некуда и написать хорошую, побудительную к импульсной покупке, легенду и что только самые тонкочувствующие его поймут…то вот и всё. И ничего больше. Вот тоже самое всё. Лампа, она любая обязывает относится к ней, как к чему-то большему. А АН или нет…как анекдот про крыс…уличные - такие же, как и декоративные, только у них пиар другой.

PS У меня на однотакте моём ничего не шуршало и не хрюкало, кстати, детали оч надёжные, почти вечные все были, в отличие от этого скупидома.

1 лайк

Да, да, секретный авторский обязательно играет :)))

да и первый найт играет без сервиса и замен с 84-85 года…представь Ото с того года в аутентике без вмешательств…я чот с трудом)

Ну тут да - без сюрпризов. Уверенно рвёт все живое вокруг и ниразу не спотыкнулся.
С другими двумя все неоднозначно. То классику не играют то не больше палки и двух струн.
Куда податься, пока динахрипз не раздавил!?

1 лайк

Нит конечно же…но акустика не плохая…

2 лайка

Ага, разбаланс на малой громкости и хрипела ручка у 3 из 5. Хорошо, что я могу все твои слова проверить сам. Очень хорошо :slight_smile:

3 лайка

да не в этом дело, ты ж понял всё…) причем тут играет, эт дело десятое…все играют

всего-то…а теперь представь на его месте АН:dizzy_face:

1 лайк

Тоже самое. Ручка громкости. Все.

Ну,я из за джаза с наймом не могу дружить по настоящему…БСО нафиг,не понимаю ентого я…

1 лайк

Зачем нагнетать то?
В АН тяжелее, конечно, деталям приходится из-за нагрева.
А так то же самое. Со временем всё портится.
Плюс: севшие лампы я смогу сам заменить, а вы транзисторы?

3 лайка

а зачем?

1 лайк

ну если всё работает, то незачем, конечно.
а то бывает и горят…

По виду я думал, что он из 1964.

угу, не говорите…и не такое бывает, одна женщина на работе рассказывала, что у мужа ее подруги есть друг, так вот у него на работе случай был…

Ну Найма в классическом понимании больше нет. Только Юнити и саундбары и надгробный памятник в виде Стейтмента по заказу нуворишей. Это уже и не Найм вовсе.

а куда все подевалось? а то вдруг ностальжи… на родину потянет?

Ты о чем?