Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Читал, читал тему и созрел вопрос: а обязательно нужен победитель?
Просто признать, что бывает разное недостаточно?
Обязательно быть САМЫМ-САМЫМ длиннохуе…пардон…длинноухим?:thinking:

Мне нравятся оба бренда. Наверно 1 и 2 места, из того, что довелось слышать. :roll_eyes:
При этом совершенно не хочется награждать победителя.

11 лайков

Обеими руками “ЗА”.
Прослушивание музыки дело сугубо субъективное, но вместо того, чтобы радоваться “успехам” (не нашел подходящего слова) ближнего многие так и норовят кайф испортить, рассказать, что уши не те и т.д.
А ведь можно тактично смолчать, и подсказать там, где помощи просят.

1 лайк

А победителя и не будет)))) потому как у нас по любому победит ДРУЖБА, мы ж в баре :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

4 лайка

Ну вот и здорово. А то прям электричество искрило.

Андрей отлично сказал. 100 лайков тебе. Прёт от Аудионотия - бери, нравится найм - пожалуйста. Мне после просмотра вторички по поводу Аудионотия - становится очень очень грустно и особенно после того что дистрибьюцией АН в Германии занимается практически один человек. Нехочется связываться. Зачем этот гемор? У меня найм три дистрибьютора в городе и сервис центр в 150 км. Совсем другое дело.

1 лайк

Ради интереса нашел альбом в тидале.
Уж не знаю, как данная команда должна звучать в понимании её поклонников (я далеко не любитель такой музыки), но недостатка в плотности звука и скорости я не заметил, в кашу не превращался звук. Что там ещё надо выслушивать?

1 лайк

Андрей, велкам! ) как раз транспорт начинает прогреваться… )

4 лайка

Сергей, спасибо за приглашение, на следующей неделе с удовольствием :slight_smile:

1 лайк

Очень интересно твоё мнение. Одного из последних неймоведов.

Да ладно полфорума наймоведов)))) Тут все от музыки которую в основном слушаешь или хорошо зайдет или не очень)))

1 лайк

Полностью согласен, но иногда полезна и корректная дискуссия, она даёт больше пиши для размышления, и в итоге намного чаще помогает принять правильное решение при выборе аппаратуры, в отличии от поздравлений на 50 страниц, важен баланс. Например в теме про Д100, когда владельцы начинают неумеренно обмазывать его мёдом, я иногда напоминаю про 2 его непреодолимых недостатка.
Когда Вы присматривались к Д100, я же не скрывал, что он плохо работает с гапплес, и даже другие владельцы в этом усомнились, в итоге один форумчанин провёл эксперимент, и в этом убедился, и Вы не совершили фатальную для себя ошибку.

Всё имхо разумеется

1 лайк

Как я понял, они просто мало сейчас пишут.

1 лайк

Потянет АН и тяж, ну может быть кроме совсем клинических случаев дета, где в принципе для драйва хорошая система противопоказана. Только играть будет с искрой, не привычной для Naim.
И не забывайте - в отличие от форума наим и ан очень даже любят друг друга и спокойно заходят в системы :wink:

я не поклонник…но если не выносит все в кашу и плотность и напор передается…то все замечательно с Вашей системой

согласен.
только, к сожалению, часто дискуссия далека от корректной :frowning:

“степень” передачи напора я врядли могу адекватно оценить, ибо не понимаю, какой она должна быть… а в остальном так и есть.

А никто не понимает :slight_smile: У каждого свой эталон.

вот так биться нада:

17 лайков

Ну проставляйся за тех и за других.

Вот я и понимаю - горячая точка
-Ты куда?
-Я на войну
-Береги себя! Вот возьми: таблеточка и минералочка.

1 лайк

И при этом эти страны претендуют на Арктику?:grin: