Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

у меня изжога от него…так что-кефир

У меня насчет AN никаких вопросов или сомнений нет. :grinning:

Юр,а ты когда в лампу?:smile:

Я еще на лампу не заработал. Тем более на AN. Так что, наверно, никогда. :grin:

1 лайк

не модный ты какой то:smile:

Так а вообще мнение то я и не слышал ещё по поводу АН? Думает что не стоит оно своих денег? Или нет денег на АН как у меня?

У меня все ходы записаны :grin: Так получилось, что оливки и хром я послушал сильно задоооолго до того, как на Сундуке Юра и многие другие для себя открыли для себя старый Найм.
Ну и Nac 12 выслушал до дна тоже сильно раньше.

AN умеет ждать, вспомните потом.

5 лайков

а мы терпеть

2 лайка

Новый AN надо покупать со скидкой 50%, ну и покупать надо модели для жизни типа OTO Phono SE, а не дорогущие серебрянные модели для невроза.

А вообще правильный выбор — это б/у, тыж все время так делал, с чего врдруг AN собрался новым покупать? :joy:

5 лайков

Вы еще до 12+160 не доехали, чего уж говорить. Терпите :innocent:

1 лайк

Ну хотя бы 35 :slight_smile:

1 лайк

я настырный,потерплю…
12й был…160й так же,но всего сутки -не успел раскусить…
есть значит еще смысл жизни

Радослав,за 35% уже не солидно как то…50 минимум…и не новьё…новьё впадлу…

у меня вон новый плеер уже две недели тональный баланс плавает-жесть!!!
что бы еще раз с новьём связался,да никогда!!!:slight_smile:

1 лайк

На самом деле огромный смысл в б/у по АН что ждать полгода не надо.
Но % копанности восхищает. Поэтому б/у лучше из-за границы - там каждый второй себя инжэнЭром не считает, как у нас. Купить копанный в таком смысле как в АН Найм - исключено.

ой,мамочки…
а что, это в тренде у нас АН прокачать???:fearful:

Харизма vs напор говорите?
http://49.media.tumblr.com/0fb6fa8ef6e8bcc32ed7043c149b3a35/tumblr_mwkoy6RNzZ1sajawno1_500.gif

5 лайков

Всегда возникала мысЛЯ: присобачить в системе AN (хотя бы второго ил третьего уровня) вместо лампадного оконечника хороший и дорогой транзисторный конец сОООгромными ребрами охлаждения и Ват так на 100 минимум. Интересно -покатило бы (ради эксперимента), драйва бы прибавилось? :joy:

Ты все пропустил. Это основная наша национальная забава. Рукосуйство называется.

Вот @cosmos раскрыл AN, у них пятый уровень от первого почти ничем не отличается.
И не он один понял. Достичь пятого уровня по цене банка с пивом — вот национальная идея.

Хуле там … страна непризнанных гениев…