Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Я просто классику не слушаю. Скрипка в одиночестве играющая на АН была безподобна. Это конёк АН как я понял.
Про барроко ничего не скажу. Так как мне просто не важно как сыграет найм его так же как мне все равно как отыграют обе системы хип-хоп и рэп.

Сидюк подключили из за того что все пришли со своими дисками. Никто не принёс пластинку.

Квортруп какую музыку слушает?

Мне вчера сказали что он как и я фанат мерседес. Но даже и это не помогло.
А что он слушает? Наверное барокко

Перепутал с системой найм. Это были 82/250/суперкап оливкового 282 ведь нет.

Оперу он очень любит.
И это чувствуется.:slight_smile:

Дима, в даках, однофигственно так и есть! Усилители, по моделям, да отличаются! а даки … этож млять ателье аратюнинг от ПитерКвортрупаняна

DAC 1.x

DAC 5 Signature

4 лайка

Мануфактура говорить надо!

1 лайк

чёрный дембель…:thinking:
но твой ДМБ был позже моего, архивы сундука не горят :spy:

Слушаю эту связку 82/250/supercap, только не SBL, а SL2 и даже ни какого желания слушать AN нет. Не говорю, что AN чем-то плох, просто этого мне хватает, чтобы вообще не дергаться ни куда😃

3 лайка

Не Жень, ну это не жизнь… гляди на Серегу…огонь! жжет напалмом!

Посмотри, как делают другие, сделай вывод и сделай по своему:smiley::smiley::smiley:. У каждого свой путь:thinking:

1 лайк

52 must have! ONE WAY!

1 лайк

В принципе да. С 82/250/sc можно и винил и диски и файлы. Да и смотреть никуда не нужно и прыгать в стороны. Да и мне вчера после прослушки пары дисков вектор направления стал понятен.
АН хорошая техника. Но не единственная на которой музыка играет.

Олег, транзистор для винила не лучший друг по жизни.

1 лайк

для меня наверно 252/250-2, еcли двигаться дальше по Naim тропинке. Оливы все же не мое (ИХМО)

Ну я только один сетап на транзисторе и виниле слышал и один на лампе :wink: ну я писал об этом выше.
Так что тут я судить могу из услышанного А или Б.

Лёша ты давно уже никуда не двигаешься и не будешь.

Женя а источник какой Сидюк, винил?

Ты Ванга?:grin:
Ну а так в чем то ты прав, кроме музыки конечно. Вот там я конечно двигаюсь, и то самое важно для меня