Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

всё… сдаюсь. вы победили. найм неубиваем…

то-то!

Транзисторы не горят. Только лампы.

я тож так думал, экстерьер - отдельная любимая тема

Вот тут соглашусь, да. Лампа заставляет выйти из тьмы… С лампой слушал классику, в основном. Ни к чему другому рука не тянулась, кста… вот тут она играет, поистине, миссионерскую роль. Ну и да, Монк, Эванс и др.

1 лайк

Покупаешь Linn Kan — слушаешь рок и ритмичное.
Покупаешь Snell K — слушаешь больше вокала.
Можно продолжить игру :))))

2 лайка

Скоро я куплю АН и колонки к нему, а пока буду обсирать!

4 лайка

прямо ж спросил - все, птичка сдохла?

Покупаешь AN-J, слушаешь вокал.
Покупаешь Linn Kan, паркуешь на AN-J, слушаешь рок и ритмичное + вокал.
Уносишь AN-J в другую комнату, приносишь вместо них Dynaudio Contour 3.0 и слушаешь все подряд.
Linn Kan для красоты можно и оставить.
У меня как-то так срослось.

3 лайка

А, я не понял сначала. Ну да, видимо, остались стоки, что-то пока делают из черных коробок, хотя вот тут писали, что большая часть XS серии совсем всё. Это первая ласточка, дальше уйдут черные коробки побольше. Обновлять их никто не планирует. Хотя какая-то возможность остается, если финансовая ситуация изменится. А так, Mu-so и Uniti, бал правит радужный нигга.

Да ладно, Юр, не будем зашоренными геронтофилами) Компьютеры тоже раньше были большими и, некотрые, состояли из нескольких блоков - но не гоняемся ж за ними, а покупаем лэптопы. Так и с Юнити (и подобными). В #опу шкафы, даешь больше места для жизни!)
П.с. странно, конечно, это сейчас от меня. Осознаю:joy::joy::joy:

5 лайков

так, подытожу: пока жив Петр - АНОТ -наше все, ну или 12/160 тоже наше все, но для джедаев. Все. Точка. Все остальное для неофитов и от лукавого.

3 лайка

Не совсем правда! Или не совсем ложь!
как сказал Дима, да, тонкие материи ,там где они есть и там где они нужны, джаз, классика, вокал и прочее.
НО! Чем выше по уровню система, тем больше возможностей. Например у Сергея @simpleart Porcupine Tree отыграл так как надо, со всеми надобнастями. Конечно и вероятно(я не знаю) если вам хочется послушать Deth-metall или Tresh то это не к AN. А хард\прог, все там хорошо.
Ребят … Хватитма делать выводы по “прочитализинтернета” и по “послушалОТО” .

5 лайков

100%

Рукописи не горят, остальное — горит!

1 лайк

Но ведь обновляют.
И БП (DR), и усилители - транзисторами от Statement. Вполне себе обновление, для тех кому нужно. А сама по себе классическая линейка - самодостаточна, ничего в неё не добавить.

Всё это, конечно, только моё мнение. Я хоть и познакомился с Naim уже “после катастрофы”, но без проблем выбрал подходящий вариант.

Или изначально строишь правильную, полную систему AN и слушаешь абсолютно все! Еще и с большим удовольствием. :blush:

1 лайк

и не обязательно за шибко дорого причем

1 лайк

Ничего не покупаешь, сидишь в ТИШИНЕ и книжку читаешь, чем не кайф?

3 лайка

Это отдельный кайф. Другой.