Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Пусть берут. Я только рад за них.

Хорошая цена 1000 фунтов за бу OTO SE

1 лайк

В топовом состоянии или раздолбаный? Если топ - че так дёшево?

Это хорошая цена. Мои OTO Phone SE обошлись примерно в эти деньги.

Нужны новые лампы и ручка громкости.

Значит 2500€ дорого. Ну буду искать за 1000€

Я это тоже подозреваю. :slight_smile: Но когда пишут про уровень громкости в 85-90 дБ в КДП, иначе дескать не звучит, мне кажется, что AN тут мимо.

Я не большой фанат тяжа. Но люблю послухивать его. Так вот большинство тяжа интересного (именно интересного) записано эмммммм. В общем гавено записано. На хорошей системе когда подбавляешь газку все это говно лезит в полный рост.

5 лайков

ну не знаю Metallica Death Magnetic тяж или нет …!?

ХардРок! :grin:

2 лайка

А в чем проблема? 90 Дб в КДП это будут 2-4 Вт мощности всего для колонок с чуйкой 90 Дб/Вт*м на расстоянии 2-4 метра, а для более чувствительных АС и того меньше.

1 лайк

Имеется в виду Quadro Nuevo - In Concert - Paprika, я полагаю?
(Вы раздавали его на rt)


Вот этот
.НЕ, я его раздавал на ostereo, а парни на ртрк вынесли.
на ostereo весь QN и иже с ними что у меня есть.

AN wins!

1 лайк

Да, но нет.

As for the CDS1 I sold it after hearing the Audio note DAC and Transport. You need accurate timbral information in my opinion to really appreciate the musical message. Its what adds shape character and an emotive component to notes be it vocal or instrumental. No amount of PRAT on its own is enough. The Audio Note still out did my modded CDS for timbre and had equal measures of PRAT. Hence why I later on also moved on the Naim 555 cd player for the Densen 475. In a similar opposing vain, I also moved the Lavardin IT amp on as it had wonderful timbre but lacked in the PRAT department which did not allow the music to hang together quite as well. But that’s to my tastes and my needs, and we are not all after the same thing as I have discovered.

Дима да Аудионотий всех нагнул тут что говорить. Смотри какие массы за ним тянуться в мануфактуре Петра уже в две смены люди пашут что бы за нами успеть. Хорошие аппараты.

3 лайка

Ещё бы про остальную часть системы и про музыку, которую человек слушает, узнать :slight_smile:

А вот как интересно AN отыграет например Patti Smith материал конечно не шибко сложный, но услышу ли я именно тот посыл, который нужен. Naim это умеет по концертному, без соплей с нужной интонацией. Боюсь злости у AN не хватит. Ну как нибудь напрошусь в гости посмотрим, прихвачу что нибудь пожёстче:wink:

2 лайка

а как например AN отыгрывает Mayhem

Naim если правильно надрочить, то смогЁт :joy:

Наблюдение:
Почему-то всё время пытаются “скормить” Аудио Ноту “чего-нить потяжелее, позлее”, намекая на неуниверсальность.
А как отреагирует Наим на классику, барокко? Покажет ли богатство тембров? Тонкую нюансировку? А?

5 лайков