Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Фортепиано хорошо прописано. Даже на “бездушном файле” © :grinning:

1 лайк

Название темы - ваще мимо, про харизму против напора… у найма харизмы - полные карманы

3 лайка

Очень неизвестно, как повернётся дальнейший ход истории, если с легкой, недорогой акустикой АН, вместо Ото подключить Nait1… деликатности и благородства там - за глаза, а вот если ещё скорость и напор добавится пресловутый и точность, то дааа…все не так однозначно

1 лайк

Эх харизма харизма …а меня все же как то все больше тянет на технику без всякой харизмы, предельно нейтральную и прозрачную (насколько это возможно, ибо полная прозрачность это несбыточная мечта и фикция, но все же к ней надо стремиться), без всякого своего характера, что бы запись слушать а не характер техники

1 лайк

Это динаудио. От чего ты и ушёл.

думается фигня будет…акустика-главный компонент системы,а потому Найт сильно огорчится в паре с АН

Нет. Вернее не совсем. Динаудио одна грань. Нужно еще и усиление подстать, но Densen до нейтральности как до Китая ползком.
Кстати моя система (после сам знаешь чего) меня совсем не раздражает, и вполне не мешает получать удовольствие от музыки. Все прошлое уродство от звучания и нелепость подачи ушли в прошлое.
Я говорю если вдруг когда то появится возможность перейти на более высокий уровень…но ключевое слово если

Нормально наверное продают, не все же плюются.
Домой дают послушать на выбор и не на день.
Такой серьезный подход в продажах, да?
Сейчас предлагают привезти домой кондо онгаку . Жалко Страдивари в Испании , далеко везти получается.
Это не реклама , это пост на тему - есть ли жизнь на марсе…

1 лайк

Чтобы дали домой послушать, я должен захотеть послушать. А как захотеть, если тебе какой-то идиот вещает, что нужно слушать паузы, “дорасти” и сравнивать проигрывание царапины на пластинке в разных системах. :fearful:

1 лайк

Не гони… пох на чувака

Все правильно, к этому очень многие приходят, когда надоедает псевдокрасивость, мне лично динаудио меньше нравятся в своей нейтральности)) предпочтение отдаю jbl и вилсон аудио

ну,дины,особо нейтральными я бы не назвал…
в большинстве моделей средней ценовой категории,красилово по верху будь здоров…

1 лайк

сам то понял, чо сказал?
Я ни пса не понял. Что из чего следует и откуда выводы?

Да нормальный там чувак был. И сервис отличный. Предлагали же все можно послушать у меня дома, привезут установят и подключат.

Ты это Юре объясни.у него сомнения и вопросы.Но дело вовсе не в нем, не в этом чуваке.

перевожу…
Макс,где найм и где АН…они с разных планет,накой кефир с виски мешать?
ну блин,не исключаю,что и понравится может,мало ли в жизни извращений:open_mouth:

Зачем кому то что то объяснять. Все взрослые и сами знают что им нужно.

АН - кефир? Или виски?

:grinning:на усмотрение каждого…
для меня кефир ес-но

Квас! Свежий лёгкий квас в жаркий день. Во как. :grin:

2 лайка