🔀 Интересные лоты Audio Note

“AN-J/SPe Аналогична Lx, вместо медного акустического кабеля – серебряный AN-SPe.”

ну или альниковские)

AN-J SEC Silver
Adds ALNICO magnet to the bass driver of the SPx SE.

Анекдот
Идет мужик по базару(рынку), слышит вдали - впереди шум и гам с ажиотажем. Подходит, видит Аврам что то народу впихивает. Подходит ближе, и спрашивает:

  • Аврам, что такого интересного ты придумал, что толпы народа возле тебя и такой ажиотаж?!
  • Да вот, палочку погодо-определялочку ИЗОБРЕЛ! 100 долл штучка, осталось три “на складе” больше таких не будет. Покупай.
  • А как она работает?
  • Да как, вот встал утром, протер палочку погодо-определялочку , высунунл в форточку и засунул тут же обратно. Если мокрая то дождь, если в снегу то снег, если сухая то тепло.
  • Вот ты гад лукавый, а в окно посмотреть?!
  • Ну … можно и так!

Вот и тут, можно с магнитом, а можно и без))))

1 лайк

вот к примеру, можно пробовать)

https://injapan.ru/auction/q173216609.html#lot_images

вывод средств обратно на карточку (в случае фейла), как и ввод, без комиссий…

И чЕ это вот именно так ? практически , что альнико , что без ? :slight_smile:

Ещё немножко похожей информации и ВЫ убьете во мне полный интерес , к попробовать , что хоть это такое АN ! Я уже практически заказал себе из Литвы комплект , а вы меня мордой в дерьмо ! :slight_smile:
Вот тебя и Петя , вот молодец ! :slight_smile:

нет конечно. с альнико НАВЕРНОЕ лучше. я не слушал ни J ни Е.
просто вот может быть в одном корпусе размере с и без
хочешь в форточку хочешь в окно. только плати. ателье тюннингует. все вокруг одих ящиков типоразмеров. позаимствованных у кого то. и за в три раза большие деньги чем у оригинала

Василий. все … теперь точно не усну. сорвал сделку года)

можно подробнее?
та ви меня не слушайте что я говорил. ви слушайте что говорю. этот ваш питер такой молодец.
на самом деле АН звучит. Это так. и я бы не связывался с ними если бы не слышал.
но то что питер коммерс знатный … ну что поделать …
у меня вон на работе болванов половина. “четверицепс” от “ягодицепса” не отличат. зато продают себя так что мне просто остается махать гривой. это должно быть в крови.
лови волну

Сорвать не сорвал , ну смуту во мне точно посеял ! :slight_smile:
Придётся завтра ещё подумать , а на кой хер мне это нужно ! :slight_smile:

Василий. Покупай! и вэлкам ту адиванот :star_struck::eight_pointed_black_star:
ПС: а вообще не покупай!
PPS: или покупай

я то-же так подумал на прошлой неделе… и вот я снова здесь)

Да тупо хотел взять попробовать под винил OTO phone SE и j с альнико ! Вот и весь комплект !

простите … не в коня корм ото к альнико. цены видели? порш каен дешевле стоит. хотя нет. всего лишь 9600 фунтов стерлингов)
но все равно не в коня корм. там мейшу надо сигу как минимум

Мне этот комплект новый за 6500 сделают с кабелюками ! :slight_smile:

Может Я конечно , чего и напутал с этими буквоцифрами , но вроде разговор вели 2700 ОТО и 2800-3000 j sec

ну и все.
тут за 7000 продадите. если там альнико)))

1 лайк

Spe

и лучше ото сигу

Ну да скорей всего ВЫ правы ! :). Думаю тут Я ошибаюсь , наверно всеЖ sPe !

Думаете стоит того , эта сига ? Я просто посчитал это тупо развод ПЕТИ ! :slight_smile:

вот в новых выходных трансформаторах точно не развод. я читал на заграничных форумах, слышал мнения знакомых, что новые выходники лучше отрабатывают по нч. более детальны и лучше относятся к музыке, передавая больше нюансов. я слушал ото сигу. но не сравнивал с простой отой. вычленять звук усилителя из разных систем не умею. а вот Сергей с Радом больше скажут.

1 лайк