🔀 Интересные лоты Audio Note

Сегодня пол часа поговорил с продавцем CD 4.1. Так от он любитель Аудионотия. Ребенок родился все расродает сейчас. Места нет и время нет. Завязался разговор. Он продал DAC, AN-J какие то сейчас вот этот сидюк и зеро остались. Спросил его про это ну и сказал что у меня нейм система. А он мне заявил. Нейм - отличные аппараты. АН - он больше для фриков. И хорош только в своей закрытой системе. Меня это как бы удивило. Я сказал у меня пока из нейм xs+fc+ndac конечно не чета АН но я стараюсь. А он сказал: Ну что вы так переживаете, у меня в зале стоит уже 8 лет Naim Uniti - я паралельно с АН слушаю на нем музыку и это очень музыкальный аппарат. Иначе бы он его давно продал. Нейм у него уже 20 лет начиная с оливок. И в музыке он АН не сильно и уступает. Там просто лампы и другое мировозрение.
Мелочь, а приятно.

14 лайков

ответ

3 лайка

Вот что Яндекс выдаёт на запрос ФРИК. :slight_smile:

3 лайка

на Буншу нашего похож

1 лайк

В общем я рад. Не знаю почему, но рад очень рад. Сижу, кайфую, нейм слушаю.

1 лайк

нет, не то… опять себя успокаивать пытаешься
И думаешь, как бы АН к себе затащить. Не будет покоя.

1 лайк

и в постель уложить. Макс последнее время он мне становится все более и более безразличнее. Просто эпидемия массовая - интересна. Скольких уже скосила.
Сергей Шестаков даже перебегает туда. А я что? Мне многого не нужно.

угу, и мне.
только необходимое и достаточное

1 лайк

А мне всегда твои сетапы нравились. Люблю когда с душой, по минимуму - чисто для музыки. Как у Евгения @Stuggi сейчас.

И все равно АН или Нейм это. Связывает то нас - музыка.

2 лайка

А AN J у него какие?

Да я не стал уже расспрашивать, всё равно бы не запомнил.

У меня всё есть)) Прям сейчас этим пользуюсь. Но только доставкой, не проверкой-маверкой.
https://postmost.eu/

Олег - по большому счету все это вкусовщина. Только мнений может быть очень много, но совершенно точно что железки АН играют отменно и вне своих систем (с некоторыми исключениями). Просто в родной стихии это получается как дорогой вискарик со льдом - сидишь и растягиваешь удовольствие :grin:

Скажите шотландцу о виски со льдом (тем более дорогим)-убьет, не задумываясь.

2 лайка

Привычки - страшная сила. Американцев вот от вида холодца с мясом! тошнит…

Как будто без АН удовольствие не то будет :wink:

А еще владельцы нотиев - свингеры. Они постоянно меняются компонентами и туры устраивают

Аутотренинг

Оставим все инсинуации.

Я тоже так думаю.