🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну я узрел провода разные между платами.

Я больше не адиафил. Слушаю вкладыши от Apple. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Что-то не видно AN-J на барахолке…

Ну…
Они ещё и как мебель шикарно выглядят :slight_smile:
Даже жена одобрила, чего никогда не случалось.

Ну… не лукавьте уж (по поводу вкладышей, а не “одобрения”).

Лишь утратив все без остатка мы обретаем ИСТИННУЮ свободу.:upside_down_face:

1 лайк

На время до прихода очередного аппарата?

1 лайк

Ну хоть немного побыть свободным. Приятно. :slight_smile:

Это один из верных пунктов ответа :slight_smile:
Я ещё узрел грейд “K” на ЦАПах, и если уж очень вглядываться, разные циферки на наклеенных поверх двух трансиков бумажек.
А вот на пункте 4 - уж и у меня, наблюдательного, ступор. Не говоря уже о 10-и :slight_smile:
Наверное, 4-ым пунктом идут магические пассы руками и нашёптывания от самого Пети.

(аудионотчики, не обижайтесь, я на правах модератора создаю тут прецендент для активного трёпа, и поднятия DA-бара в топы гугла :grinning: )

3 лайка

У меня только так?

Наверное. Перепроверил - вроде всё нормально.
Ну вот Вам картинки из тех двух лотов:
3-ка:

2-ка:

2 лайка

О! Транс на бок повернули. Это всё меняет)

Какая однако знатная загогулина

1 лайк

И кабели заменили.

И резистор один отсутствует.
Самодел втридорога короче.

anot

1 лайк

Там, видимо, какой-то подбор, потому что на других фотографиях таких старых троек на 63-их, которые у меня есть (которые по набору точно такие же) - у них там этот резистор то есть, то нет, то есть, то нет. Больше всего похоже на то, что подбирали номинал из 2-ух постоянников, когда нужно было. Там рядом и ещё одно пустое место для резистора.

Завтра свою тройку сфотографирую. При покупке выбирал как раз между двойкой и тройкой, двойка заметно проще играла. В чём там дело не знаю! :slight_smile:

5 лайков

Второго продавца встречал на форуме докторхеда если что.

Сейчас он почитает тут эту тему, и поймёт, что ему можно цену увеличивать :smile:


PS. Ну или продавец тройки осознает, что чтобы продать - нужно ещё сбрасывать :slight_smile:

Что у него почти тройка :slight_smile: Вот старый английский жулик, не только с головками мутит.

2 лайка