ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Можно ли в Roon немного снизить исходную громкость, скажем на 10%?

Да.

Кончились два месяца триала с Roon,пишет триал закончен и уже две недели работает.

скорее монету уже сняли (вот и работает) :mute:

Карту не прописывал, код был в подарок с Dragonfly Red

Зайдите в свой профиль на сайте и посмотрите до каких лицензия, если на год, то денег сняли однозначно, снимают без предупреждения, типа молчание знак согласия. ))

А как он без карты дал пользоваться, раньше фиг. Может политику изменили. Или сытость наступила. ))

Код активации был в подарок с Dragonfly Red,именно поэтому активация была без кредитной карты.Подарок был на 60 дней.

А я насчёт кода активации и не знал, сначало зарегился на демо, а у же потом бумажку с кодом нашёл. )

Вообще, у меня когда триал заканчивался - он за неделю в интерфейсе начал настраивать, что надо бы продлить… Интернет приложению не зарублен?

Работает в паре Tidal без проблем


В учетной записи пишет, что триал закончен 6 августа.

Если действительно есть желание разобраться с этой “проблемой”, то, думаю, @drahuk сможет авторитетно помочь!

Спасибо, но это скорее проблема для Roonlabs,меня устраивает, просто интересно сколько это продлится.Roon мне нравится и продлевать буду точно.Но если не просит денег уже приятно.

Как сделать пролистывание треков по порядку при прослушивания альбома?

А то при пролистывании, или прослушивании могут проигрываться треки с других альбомов.

Зависит, что в очередь закинули, если нажать плей альбом, оно спросит, закинуть в очередь или играть сразу, пролистывание по очереди идет, а не по альбому, если вы проигрываете просто одну песню, если в очереди ничего нет, то проиграет схожего жанра из разных альбомов. Добавьте весь альбом в очередь, тогда по нем листать будет.

2 лайка

Там ещё в настройках есть фишка, когда заканчивается альбом, он начинает сборную солянку предлагать, сначало тоже не понимал в чём дело, потом нашёл её выключил. )

Спасибо!

полный ппц, решил установить демо, скачал core, а управление думал с айпада будет, ставлю roon remote, говорит, что надо обновить ios, у меня 8.х стоял, обновился ради этого руна на 9.3, опять ставлю, пишет, что мой айпад не поодерживается!!! вот сразу нельзя было написать блин, зря только айпад обновил на более медленную версию для моего ипада ((( гадство, вот еще толком то и ничего не увидел в этом руне, а уже проблемы начались (((

Сразу, вроде как, пишут…
https://kb.roonlabs.com/FAQ:_What_models_of_iPhone_and_iPad_can_I_use_Roon_with%3F

какая блин им разница на чем зупускать управлялку не понятно, раньше не попадались такие требования для такого типа программ, всё равно кАзлы они ))) Пойду раскопаю галакси тав 3-й, где то лежит у меня, надеюсь разницы между андройд клиентом и ios нет?