Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Двухметровый акустический кабель из литцендрата, и пара метровых межблоков из немецкой моножилы, уехали в Москву.

Небольшое объявление.
В связи с известными событиями, почему-то не отправляются личные сообщения.
Просьба всем желающим писать на почту [email protected], также возможна связь по любому месенджеру, вайбер, ватсапп +7(912) 307-2690. Можно просто позвонить. Спасибо!

Кабель в работе всего не более 6 часов и это невероятно…, но звук моей системы с новым антифазным межблочником меня уже поразил. На первый взгляд улучшения по всему частотному диапазону, по детальности. Сцена глубока, но не так широка. Прослушивал на альбоме Peter Gabriel - 1986 So в наушниках закрытых Сенхи 280. Не отрываясь, 2 дважды прослушал альбом, не мог оторваться. Музыка знакома уже много лет, но раскрылась по новому, поразила вновь - как в первый раз. А что будет на открытых 650 с кастомным кабелем…, но это уже после прогрева кабеля. Спасибо, Олег, за помощь в выпоре кабеля и за прекрасный (для меня лично) кабель. Прошу посоветовать коаксиальный кабель 0,5м. Может быть коаксиал из полированной немецкой моножилы в хлопке? СПАСИБО.

4 лайка

Какой кабель был в сравнении? Для общего понимания.

1 лайк

Александр, Вам ответил в личку.

1 лайк

Личка пуста)

Есть желание продать ак.кабель от Олега длиной 1,6 метра…причина продажи…обладался с длиной) буду заказывать у Олега длиной 2,5 метра

А для какой цели нужен кокс? Если в ДК…то это одно если от транспорта до цапа это другое

Для соединения внешнего ЦАПа с усилителем через соединение S/PDIF, а так как они расположены непосредственно один над другим, то длинны в 0,5 м более чем достаточно. Сейчас в системе трудится Oyade DST 75.

1 лайк

Думаю нужно обратится к Олегу,взять его кабель на прослушку…Ояде нужно опасатся!.. верх синтетика…середина полный провал и нч бухающие…выбрось этот кабель

1 лайк

Сергей, спасибо, конечно, за рекламу, но человек уже заказал у меня антифазный коаксиал. :slight_smile:

Привет Олега) замечательно! Эт не реклама это совет!)))

Осталось только получить кабель от Олега, потом прогреть немного, сравнить…А так думаю что должно быть получше, устранит имеющиеся недостатки.

Сравни) а так…не стоит так сильно увлекатся кбелями,это последнее звено,лучше обратиться к тракту,может в нем дело а не в шнурках…а так это бег по кругу с заменой кабелей, не поможет!)

Да все отлично, остались штрихи. Тем более если что-то менять в тракте, то это уже другая ценовая лига- но это не мое.

Ок) Олега здравый Мужик…все качественно и в сроки делает…а все как это выглядит…так некоторая фирма курит в сторонке) а за Ояде забудь…был обладателем всех их кабелей…щас не хочу))

1 лайк

Со временем возможно сетевые на ЦАПе и источнике поменяю на те, которые у Олега.

1 лайк

Лучьше сразу поинтересоваться у Олега взять на прослушку

Биваеринговый акустический кабель, комбинированный -

литцендрат/моножила, едет в Москву.

2 лайка

How much ?

2 лайка