Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Набор межблоков в Москву и антифазный коаксиал в Волгоград. Рядом, для сравнения, обычный кокс.

!

1 лайк

2,5 метровый акустический кабель из литцендрата, сечением 6 (шесть) мм.кв. В модном цвете “чёрное бордо” :slight_smile: едет в г. Шахты.

Силовой из немецкой моножилы с в хлопке, уехал в Новый Уренгой.

Олег, кабель представлен весьма достойно! Подключил к вертушке Micro DD8, которая нуждается в заземлении. Подключил к усилителю Sansui AU-517. Каких-то особых сравнений и тестов не проводил, но именно с этим фоно-кабелем система заиграла лучше (правда, до этого слушал с ламповым усилителем и другой вертушкой).
До этого мне казалось, что Micro DD8 иногда звучит несколько замусоленно, хотя и детально, в зависимости от репертуара. Сейчас такое впечатление, что ранее имевшие место пустоты или провалы заполнились (причем без выпячивания каких-то частотных спектров!) - звук стал более проработанным, органичным и музыкальным. Получается, что вертушка не показывала себя на 100%.
Я помню наставление Олега, что еще нужен прогрев часов 40.

Кабель (как и другие - еще раньше покупал межблочник) сделан профессионально и с душой. Спасибо, Олег, и удачи!

Словом

3 лайка

Скажите пожалуйста, делаете фонокабель din-2rca? На каких разъёмах?

1 лайк

Делаю. Коннекторы DIN - Cardas, rca - любые, по желанию заказчика. В данном кабеле использована только контактная часть Cardas, для снижения стоимости кабеля - полноценные коннекторы, стоят у них довольно дорого.

Скарее всего вопрос подразумевал кабель для Naim. Там полноразмерный DIN. Не как в фонокабеле.

С этим тоже проблем нет - сделаем. :slight_smile:

1 лайк

Речь именно про mini DIN. Что подразумеваете под контактной частью?

Вот это.

Добрый день, Олег! Очень заинтересовался Вашими кабелями.
На данный момент требуется:

  1. Цифровой балансный AES\EBU для соединения отдельного USB-конвертора с ЦАПом. Желательно серебро или посеребрённая моножила. Есть возможность изготовить и цена?Длина - не более метра. Волновое сопротивление цифровиков не меряли?По идее должно быть 110 Ом по Марксу… Можете ответить, если Вам будет удобно на [email protected].
    Дальше пойдут другие кабеля - ЮСБ, межблок для активной акустики, сетевики. Заранее спасибо за ответ. Дмитрий.
1 лайк

Кабельный сетап в Подмосковье.

2 лайка

Включил антифазник коаксиал в свою систему, которая всегда чувствительно относилась к замене любых кабелей будь-то межблочник или коаксиал или сетевой или кастом для наушников. По состоянию на сегодня: после замены межблочного кабеля и коаксиального система вышла на новый уровень. Качество звука описывать, как другие участники форума не умею, но для меня получилось как будто видео из 2D перевести в 3D. Объем, краски, короче цена-качество-красота. Сейчас звук системы полностью устраивает. Возможно, со временем как всегда звук для ушей “замылится” тогда надо будет менять полностью систему или попытаться заменить силовые кабеля: на источник, ЦАП, усилитель, но это точно будут кабеля от Олега. Спасибо.

2 лайка

Кабельный сетап в СПб.

1 лайк

Тут, практически, спонтанно, родился, не побоюсь этого слова, шедевр. :slight_smile: Силовой кабель из моножилы третьего рейха, сечением 5мм.кв. Оформление на фото, мой стандартный “толстый” силовой, приложения для сравнения. Конкретно этот уже продан, но заказы принимаются. Цена, сразу скажу, неприличная, но звуковые качества того стоят.

6 лайков

Прям как змеюга

1 лайк

Ты чего туда запихал ?))) И чем его сгибать ?)) Домкратом ?)) Я бы попробовал зверя

1 лайк

Вадим, конечно, субтильной девушке его нелегко согнуть, но мы ж не такие! :slight_smile: Разгребу все срочные дела, и зашлю тебе на пробу. А может даже и завезу. :wink:

1 лайк

А не прилично дорогой это сколько?

1 лайк

Куда его применять, источник, усилитель?

1 лайк