Замена audiolab8200cd на oppo sonica dac. Разница именно в звуке.

Интересное дело, у меня флуд и демагогия, а у вас гарантия непогрешимости. С чего бы это?

У вас другое мнение?
Слишком много вводных данных задачи. Дополнительные условия еще можно долго перечислять.
так задача не ставиться.

А у меня практика показывает обратное, однако вы у меня докторские диссертации требуете, а я вам должен верить на слово.

1 лайк

Абсолютно.

Гамлетовский вопрос - быть или не быть?..

В ваших вопросах странным образом перемешались наука, техника, психология и социология. Но люди же как-то договариваются о достоверности своего индивидуального и коллективного опыта?

Ну всякое бывает. Хорошо если у вас обратный результат. Тогда что у меня?

Я думаю, у вас свой результат, у меня свой. Потому что все это субъективные вещи.

1 лайк

Я вас не заставляю. Просто не надо оперировать абсолютными понятиями: не может влиять по определению, не изменяет - это физически невозможно ну и т.п. если бы вы сразу написали " на своем опыте знаю так и так-то, то и то-то. Я за такую версию." Никто бы и придираться бы не стал. Я это и хотел сказать. А вы сразу что за типа “хрен с горы” со своей версией. Жарь его! В топку!

Ну, все, да?

Да, думаю. Я как раз сейчас mp3 слушаю, и меня прет. :slight_smile:

Вот и славненько! Стакан Mp3 успокаивает после трудового дня.

Нет, ну ладно, хватит вам, я ничего подобного не имел в виду.

Вы с кем-то договариваетесь о достоверности своего опыта? :grinning:

Как на конкурсе красавиц. :slight_smile:

Ё мое! Я о высоки материях а он мр3 слушает. Пойду в тундру тогда поиграю ) Т.е. warthunder чтоб он не ладен! Залип на нем )

Лучше накатите!
Бар всё-таки :grinning:

Ну с вами же мы уже договорились? :slight_smile:

Мужики! Давай по пиву и расходимся!

1 лайк

Мне ни с кем договариваться не надо.
Мой опыт для меня априори достоверен.
Плюс я уже выпил :slight_smile:

В Kona поиграйте, я как раз soundtrack в mp3 слушаю.