Замена audiolab8200cd на oppo sonica dac. Разница именно в звуке.

Где блин про аудиолаб и сонику? Нравятся диски, покупайте слушайте, нет денег на них или жаба душит, слушайте файлы. Полюбому винил - круче обоих вариантов.

2 лайка

Винил не нужен.

Докажи

2 лайка

Давай по новой! Теперь про винил! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

2 лайка

Спасибо за предложение! Только где столько времени взять то?! Вчера заслушался сидюк лиму (зараза опять на нем забылся), выкрутил постепенно чтобы колбасило ручку громкости на 11-30 не заметив даже, соседи сверху прибежали хотели морду набить ) Сижу вот теперь режусь тихо в самолетитки ) Пускай они выдохнут )

Че опять??? Да ну вас!

:clap: :clap: :clap:
Всем спасибо! )))) Это было весело))) :beer::beer::beer:

3 лайка

Вы как хотите, а я Торес Риоха накачу :slight_smile:

1 лайк

Вот это вы тему развили) я теперь понимаю почему все начилось “беру попкорн и понеслась”) Веселые Вы ребята! ) А всего лишь хотел совета и мнения будет ли сетевой плеер оппо звучать приблизительно также а может и лучше аудиолаба. Ну до чего всё дошло тоже очень информативно и много нового. Присматриваюсь еще к кембриджу 851n порвёт ли он оппу сонику? Или может вообще заморочиться взять audio gd nfb 7 к нему сетевой плеер без цапа модель 100 непомню название как у Михаила. И будет счастье)

Так вам сразу сказали, что и примерно так же будет звучать, и лучше и хуже, в зависимости от того, что вы купите.

Смысл Соники в том, чтобы не заморачиваться, а получить достойный удобный и современный аппарат “всё в одном” за приемлемые деньги. Вам надо определиться, хотите вы заморачиваться, нужно ли вам это, или всё ж таки нет.

1 лайк

Да Михаил она более разумна но вот всегда хочется выбрать что то лучшее) В плане соники есть мнение что у неё суховатый аналитичный звук это так или миф?

Рокну берите.

Фу отпустило после пивка )
Вот тут с вами не поспоришь, надо брать то, что удобнее для вас. Тоже думаю будет играть на том же уровне, может чуть с меньшим объемом и деталями, но точно не сильно лучше. Эти файлы удобнее, то я бы наверное саундвар Д100 попробовал, хотя и оппо тоже норм. В общем не забывайте - решение за вами и лучше решение принимать после прослушки если есть возможность. Удачи!

Р.S.
Мой опыт. Всю предысторию не буду писать (была еще всякая аппаратура, но не суть), начну с важного. Купил 8200 - радовался, была возможность попробовать цап лима, совместо с ним и лаб как транспорт - получил сильный прирост в музыкальности, потом была возможность купить лиму антилу 2, купил, перестал включать лаб с цапом лима, решил уйти от СД и перейти на файлы т.к. удобнее и ДСД хотелось, но пока не могу приблизиться к качеству лимы антилы 2, хотя с приобретением гидры Z уже вижу свет в конце тоннеля, вроде … В поиске подходящего варианта по затратам ушел далеко за пределы стоимости лимы антилы 2 на рынке бу техники. Иногда, даже часто, задаюсь вопросом - а оно мне надо вообще? Оставить лиму антила 2 и бед не знать, но зуд в одном месте периодически появляется )

Ясно понятно, что не надо.

Павел, видимо весь смак в самом процессе поиска. Это уже как хобби только очень дорогое, или вернее, как тут подмечали, тяжелая форма заболевания.
Я думаю топикстартеру надо знать эту страшную тайну - если сейчас не остановиться, то потом будет поздно )

Так и есть. От апгрейда к апгрейду живет аудиофил. А посередине “не играет”.

3 лайка

Помню, один старый автолюбитель, когда еще на улицах Москвы не было пробок, поведал мне: " У автолюбителя две радости - купил машину, продал машину."

4 лайка

Да чувствую это уже слишком накладное это хобби как наркоман. Но вот думаю возьму сонику для удобства ,но боюсь как бы не разочароваться в звуке и потом смотреть в сторону 851n ведь послушать негде. Хочется успокоиться и расслабиться получать удовольствие от музыки но на аудиолабе не разгуляешься файлами и разнообразием музыки приходится слушать сд так как через компьютере нелюблю и звук неочень.

Soundaware D100 PRO Deluxe - очень хороший транспорт, но у меня его уже нет, продан хорошему завсегдатаю нашего бара. Сейчас проблематично его купить, снят с проиводства. На подходе Soundaware D300 - но у него цена будет как у Соника, если не выше.