🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В

(Анатолий) #61

Виктор, спасибо за объёмный и качественный обзор.
Что касается самого усилителя, так это мой демонстрационный образец, который я включаю, когда нужно дать представление о выбранном нами направлении в подаче звука. И Вами подмечено всё верно.
Что касается регулятора громкости, то у меня он используется на уровнях от -40 (при вечернем прослушивании) и до -10 днём на некоторой тихой классике. Акустика предполагается с чувствительностью 86 - 90 дБ, как наиболее распространённая.
Для работы на меньших уровнях громкости у нас есть “запасные” варианты организации регуляторов. А вообще я думаю, что для чувствительных АС нужен усилитель с меньшей мощностью, чтобы использовать его на номинальных уровнях входных и выходных напряжений.

Ещё раз спасибо. То, что касается малых уровней, будем иметь ввиду.

(Дмитрий) #62

Нейлоновые стяжки-хомуты из-за высоких температур со временем высыхают и становятся ломкими.

(Анатолий) #63

Правильно. Только это не относится к стяжкам, применяемым в автомобилестроении энергетике и пр. Например, полиэфирэфиркетоновые.

(Victor) #64

Сегодня Усилитель отбыл в Новосибирск.

(стерео бармен) #65

Спасибо за участие :wink:

(стерео бармен) #66

Поставил.

(стерео бармен) #67

@Shoker все еще не?

(Alex) #68

Доставка назначена на понедельник…

(стерео бармен) #69

Не иначе Деловые Линии. Узнаю почерк.

(Alex) #70

Они, чертяки. Дальше будем чем то более динамичным пересылать :slight_smile:

(Евгений) #71

Только не СДЭК. Меня ДЛ очень устраивают))))

Ждём-подождём :slight_smile:

(Dimian) #73

Возможна ли ещё запись в тур?
По названию темы думал, что первый усилитель ASA, который был в туре, поэтому даже не заглядывал.

(Anton) #74

Можно.

(Alex) #75

Таки доехало. Сбегал забрал посылку и убежал на работу. Пусть пока отогревается стоит, у нас на улице +4 градуса :slight_smile:
Предварительная прослушка сегодня вечером, более подробная завтра. Потом передам следующему по очереди.

Отлично!
Чур я следующий!

(Alex) #77

Ты ж в очередь не вписан вроде? Но наверное порешаем как то, мы тут всё равно все рядом.

(Rustem) #78

Все значит так просто :rofl:

А я хамло без очереди :slight_smile:
Всё как обычно :slight_smile:

(Rustem) #80

@Anton пропусти

:joy: