🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

Скоро начнется московская часть тура, будет поживее, насколько это возможно в такую жару.

Ящик с патронами (выражение сотрудника СДЭК) получен. В выходные послушан, а с понедельника готов передать дальше

2 лайка

Коллеги, кто следующий? @vasias, @rsergio? Ящик не предназначен для ручной перевозки. Поэтому либо самовывоз из Зеленограда, либо с понедельника по четверг по предварительной договоренности могу довезти до м. Багратионовской.

Усилитель понравился, встал в систему, как родной. Пластичный, наполненный и энергичный звук. Подробности напишу в отчете. Что-то следующие молчат. Пропускают? Может @dimma, @Aureal?

1 лайк

Я в принципе готов, если юг или восток, если нет, лучше недельку пропущу.

Если что на юг можно будет через меня. Я в Лобне, работаю на Беляево.

ок. тогда на след неделе можно будет так.

С Багратионовский заберу. Когда?
В личку))

1 лайк

Тоже готов! Жду вестей в личку
сам в СЗАО митино с утра до позднего вечера, если кто-то закинет - буду признателен. если нет, после 21-00 на машине заскочу

Хорошее утро. Доброе. Забрал

2 лайка

Первое впечатление)) ну, не хватает ручки чемоданчику. Мож это, конечно, задумка такая, таскать как ящик со снарядами) но с ручкой было бы феншуйно)

3 лайка

Cогласен :slight_smile:

1 лайк

во, даже у него по бокам есть ручки)

http://www.yukon-ltd.com/catalog/remni_dlya_gruzchikov_stropy_karabiny/stanok_dlya_perenoski_gruzov/

Досочки которые?
У АСА они тоже были.

Всем привет! Ссори за задержку операция собаке, капельнцы вечерние по 2 часа, замудохался. но добрался.
Вопрос, правильно ли что кнопки одной нет правой от питания?
Что за кнопка директ? кнопки громкости на ней не работают. может это какая специальная кнопка?

Кнопки нет. Это окно фотоприёмника. Директ - это прямой вход. Без регулятора громкости. Например, если регулятор есть в ЦАПе.

Ага. Так и подумал. Знач все правильно подключил.

Всем привет! Кто следующий? могу сегодня вечером передать, могу не сегодня.

1 лайк