🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В

(Иван) #127

Квартирный вопрос, года на 3-4 перерыв.

Логично. В однокомнатной твой сетап ну слишком бохато смотрелся :slight_smile:

(Евгений) #129

Жаль конечно. Но туровые АС от Александра и усилитель от него же могут, наверное, слегка подсластить пилюлю

(Rustem) #130

Я думал с таким сетапом в котедже живут :grinning: подальше от соседей))

(Евгений) #131

Итак. Получил позавчера вечером. Вчера был на суточном дежурстве. Сегодня гоняю. Внешность- обычная для российского дуерства. Горячий. Очень странное управление. Пульта нет- пичалька. Рекомендую РГ с селекторами от Antecom -мне очень нравится.
По звуку. Есть некая преемственность с предыдущим аппаратом от аудиостандарт. Но чувствуется более высокий класс. По звуку мне напомнил ламповый РР. Звук мне показался тёмным, смещённым вниз. Сцена неглубока и по ширине за акустику не выходит. Впервые за тесты многих усилителей на моей акустике мне не хватало разрешения на ВЧ. Аппарат я слушал практически сразу за Легендой. И Легенда- аппарат совсем другого уровня. В ТВ150 нет той утончённости, обьёма, сцены, воздуха.
Аппарат неплох, но за 150 тр- на вторичке много интересного. До покупки моих моноблоков я бы и обратился с этими деньгами туда. Вопрос о смене моноблоков на ТВ150 не рассматривался.
В воскресенье могу закинуть в ТК для следующего.

(Anton) #132

Пульт есть. Его просто в тур не послали.

(Anton) #133

Релюшки на РГ - нет спасибо.

(Анатолий) #134

До какой степени горячий? Рука терпит?

Я бы сказал около 50 ±.

(Анатолий) #136

Тогда норм.

(Дима) #137

что что, а с разрешением там проблем не заметил.
Псевдодетальности нет. Окрас легко подогнать под свой вкус заменой емкостей.

(Евгений) #138

Ну я об этом не подумал- а то бы сразу пару ёмкостей поменял :grinning: По разрешению- мне удалось практически лоб в лоб сравнить с легендой- у неё выше разрешение.

(Анатолий) #139

Я бы не стал спорить по этому вопросу. Личные представления о “разрешении”, “воздухе” и пр. весьма разнообразны.
Этот усилитель - проверенная и отлаженная конструкция. Ничего в нём принципиально меняться не будет.

(Anton) #140

@atthegate1976 на счёт ширины сцены - можно попробовать поиграться с полярностью сети. Как в усилителе так и в источнике.

(Вячеслав) #141

Не смогу принять участие в туре.
Следующий @GARRI

(Игорь) #142

Ребят…я тож сильно извиняюсь…пропущу…
Ждет Мск и Питер)))

(Евгений) #143

Петр, жду данные для отправки в ЛС

(Петр) #144

Увы не смогу учавствовать.

(Кирилл) #145

Чую надо порулить.
Степан @RAzZin, груз примешь?

(Степан) #146

Ага, напишу в ЛС @atthegate1976, куда отправлять.