Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Да, типа того.
Его там нет. Он есть в управлялке Lightning DS.

обыскался как раз в управлялке

1 лайк


1 лайк

блин… лого не знал что такое у тидал))
но… не хочет он меня регить…посылает с моей страной
и спасибо большое за помощь)
Говорит коминг твою сун…
и через анонимайзеры тож что то не очень(

@anon30721840 помогает в таких случаях

1 лайк

по аватарке видно, что темные силы)

Вы последние звездные войны пропустили, видимо :slight_smile:

По теме - будучи в Польше могу сделать аккаунт, надо емейл и желательный пароль, тут можно в личку как-то скинуть, не знаю? В общем, кому надо - достучаться придумаете как :slight_smile:

1 лайк

вот это ваше заклинание, Павел, оно каким-то чудом сработало)))
сканерит) посмотрим че выдаст по итогу)

1 лайк

Вы уж послушайте и отпишитесь о результатах. А то три дня настраиваете.

обязательно) ну) я в настройках не всегда мастак) сейчас по ка считывает треки

Помог) но странно с компа заходит) а через приложение не хочет///пишет ошибка пароля или логина… все таки танцы с бубнами они существуют)

Короче, не знаю что дальше делать, вроде и диск нашёл, проиндексировал, показывает что треков 46 с хвостиком тысяч, но блин в библиотеке их нет, то есть пусто( может не добавляет, потому что на таймкапсуле стоит отформатированным под Маковсий стандарт диск?? Хз
Но блин он же его видит и индексирует…

Если показывает 46+тысяч, значит он их где-то держит. Может в меню заплутали? Можно скриншот приложения?

только добрался. Вот…

Ну есть победа-то?

1 лайк

Победа есть, только пока не отображаются на айпеде картинки, причем в айфоне отображаются, а в айпеде нет.
Что за хрень!? Я им пишу опять в поддержку, но чета тишина, видно я их достал…
По музыке, одновременно одними и теми же проводами (QED2) были подключены и Squeezebox Touch и Aries Mini.
Выставлен был один уровень громкости…
Так вот Мини играло а) четче, звонче и живее в отличие от Touch b) громче чем Touch примерно на 7 градусов
Но есть одно но… на NASe я поставил кастомную прошивка с возможностью чтения DSD. Так как официальная прошивка от Логитеха не имеет такой возможности.
Следующий этап дабы расставить все по местам:

  1. верну на место родную прошивку от логитеха, дабы послушать качество таки воспроизведения. Думаю, что кастомная прошивка, может быть неккоректной, а из-за этого так может играть.
  2. подключу оба устройства со сволими родноидущими блоками питания, а потом с ЛБП.
    но это все на выходных)

1 TB точно можно, остальное надо в поддержке спрашивать. Если мы говорим о встроенном.

И еще немного.
Приложение под айпед говно полное у мини. Если они его недавно обновили, то это жесть… Может кто знает какие альтернативы этому приложению?
У меня под Сквиз стоит прекрасное приложение Ipeng, но его кажись не подцепишь к мини…
Теперь о грустном еще… вернул на Сквиз родную прошивку… и не увидел никакой разницы с мини… ваще… еще немного потестю, на разной другой музыке, но громкость одна и та же, и вообще все одно и тоже, пока у мини только один плюс - это блютус, больше плюсов по сравнению со Сквизом нет… убивает все, конечно приложение…

Roon решение всей проблемы ! :slight_smile:

2 лайка