Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

В мае на выставке Hign End в Мюнхене представили Auralic Aries Mini ($399) — младшую версию Auralic Aries ($999). А на этой неделе дилеры в Штатах начали продажи Auralic Aries Mini.

Есть свой ЦАП — Sabre ES9018K2M, DSD. Цифровые выходы — Coax, Toslink, USB.

Два пути апгрейда 1) сделать линейный блок питания и 2) впихнуть Femto-часы, как в старшей модели. Все остальные плюшки — удобный интерфейс и все-все-все как у старшей модели (интеграция с AirPlay и стриминговыми сервисами Tidal, Wimp, Qobuz)

ИТОГО — идеальное, недорогое решение. Заказал одно на пробу.

2 лайка

Очень интересен твой отзыв будет. На самом деле меня интересует тема с подключением к майтеку 192 через USB, вроде в их прошивке такая возможность есть.

Лучше Coax :wink:

Хотя такой чип ЦАПа ставят в мобильные телефоны ;))

Retail же обозначен как $399? Или уже подорожал? :grin:

Моя ошибка, поправлю

Интересный прибор получился. Дмитрий, где заказывали?

В Штатах :wink:

А подробнее… :grin:

Подробности в личку :wink:

+T-Class за 40$ и всё!

Тогда уж активная акустика :wink:

Тоже вариант) Кинь в личку наводку на Auralic :wink:

Скинул.

Вообще какая-то нездоровая ситуация. Везде выставили Aries Mini с годовой подпиской на Tidal Lossless за 540$.

Понятно, что в целом, есть скидка 399+240, но не всем нужен Tidal ;))

Когда-то у нас было понятие такое - “купить с нагрузкой”.

Весь вопрос в том, как оно играет, 540, пусть 540 если всё будет адекватно по качеству, как я понимаю, что касается фишек и управления, то с этим полный порядок.

По умолчанию, сильно сомневаюсь. Обычная мохнатая Sabre.
Но это штука сделает тренд, я так думаю.

Интересно как коробочка в плане вывода цифры, как цап не интересно.

Clock бы верхней модели. Вообще для вывода цифры старшая заточена.

Оно то понятно) в любом случае все сам услышишь из первых как говориться, есть первый пресс, а тут будут первые уши.