Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Авантюра по любому

а какие проблемы с амазоном
у них же Amazon A-to-z Guarantee for Buyers
потеря максимум почтовые расходы

Обзор

Нужно брать :wink:

2 сообщения перенесены в новую тему: Честные обзоры аудиотехники — возможно ли такое?

А чета моя ссылка на Амазон пропала… нельзя размещать?

А не было ссылки. Публикуйте.

А уже по этой цене нет( ссори

Трекинг код дали?

Амазон сам отписался…
"Guten Tag,
wir schreiben Ihnen bezüglich Ihrer Bestellung, die Sie am 08.10.2016 bei Artikel- Neu aufgegeben haben. Leider hat Artikel- Neu den Versand dieser Bestellung noch nicht bestätigt, und wir können Ihnen somit noch keine Versanddetails mitteilen. Ihre Zahlungsart wurde zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht belastet."
Короче, сделку закрыть, деньги получить обратно.
Эх, блин))) Думал прокатит))))

2 лайка

Эпопея счастливо закончилась) деньги вернули, купил в другом месте) вчера пришел миник, а также ЛБП.
Сейчас это все закомутирую разберусь и тд) послушаю. и отпишусь)
Но все таки вопрос, лучше HDD поставить на миник или с NAS пускать?

2 лайка

SSD внутрь

1 лайк

ну… 20 тр не готов пока на сие тратить) хотя прекрасно понимаю, что вы правы!

И вот… на стадии подключения чувствую себя недотыкомкой
Итак, есть Timecapsula с подключенным к ней HDD с музыкой. в одной комнате.
В другой комнате стоит аурелик.
При попытке настроить, завис на двух моментах

  1. Когда настраиваешь в программе его на афоне доходишь до слайда где показывают что в сети надо выбрать Auralic Лайтининг и каким то образом на нем получается замочек… то есть запароленная сеть… не понимаю как ее запаролить… туплю видать
  2. Как добавить туда мой жесткий диск на капсуле? он мне предлагает поискать библиотеки на медиасерввере, но блин… не находит.
    Я, конечно, понимаю, что подключив к нему жесткий диск - труляля - все найдется.
    Но мне то интересно по вай-фай…
    Дмитрий) наверное, это к вам? помогите, пожаааааалуйста

Скорее @IvanSP.
У меня уже не под рукой

Охохо… пойду просить Ивана…

а других владельцев нету?)

вроде с сетью закконектил… но как проверить, что точно закконектил. где это можно увидеть в настройках?
Ну, и музыку не видит… как сделать так чтоб увидел?
ОООО… нашел куда можно вбить адрес smb только вопрос: как понять адрес smb на timecaplsule… чтобы долезть до диска, который к ней подключен…

Вбиваем smb://адрес_роутера/название_диска/

1 лайк

это типа 256.111.111. и тд.?
и еще вопрос активировал подписку на Тидал… ну то есть на почту упал код. а кад сам тидал найти в минике? чета я там обыскался