Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Из jRiver же можно стримить на Aries, разве нет?

А вообще, одним действием больше/меньше — не принципиально на мой взгляд, когда уже совершил ряд из пойти найти трекер, где лежит образ, зайти скачать, положить в нужную папку, перетащить в ривер, или подождать синхронизации.

смысл тогда от мак мини, тут уже тогда нужно смотреть в сторону микроренди и nas.

Мини не перестанет от этого быть все в одном с аналоговыми выходами. А рендя не запоет без ЦАПа. Но я понял вашу печаль. iso и cue вообще мало кто понимает, слава богу более-менее научились gapless играть.

я просто закидываю торент файлик в utorent, а он уже как скачает, автоматом перемещает в папку с базой музыки и ривер автоматом синхронизирует

цап конечно же имеется, просто хочется универсального хорошо играющего устройства, без вопросов могу-не могу

Подниму тему. Есть три вопроса:

  1. Рун мини не потдерживает?
  2. Альбом полностью с приложения для iPad проиграть можно? Вроде были проблемы с какой то кнопкой?
  3. Если встроить SSD можно будет использовать его через Миник для других устройств? Может например мой Unitiqute видеть Миник со встроеным SSD в списке UPnP серверов?

Почти год прошел. Aurelic б/у быстро улеатет за 399$.

Все три пункта у сотма кстати есть: рун, sharepoint для игры с апплов/андроедов, usb диск виден в сети другим потребителям.

А у Ауралик как с этими пунктами? У sotm нет ДАК.

Рун есть, играть с аппла должен, upnp хз. ДАК и в кетайском портативе за 20 баксов есть и тоже на сабре.

Рун нативно не поддерживается. С iPad все поправили. Про upnp не обращал внимание, но вроде он у меня виден как upnp сервер.

1 лайк

Благодарствую.

Мужики ещё вопрос по AirPlay. Его можно в любое время задействовать или нужно сначала через Lighting App его активировать? Ну вот друг пришёл с iPad. С Auralic AirPlay сразу виден мобильным девайсам или требует какой то активации через апп?
Например Apple TV доступен всегда без каких то телодвижений. Может кто протестируют?

В настройках надо просто один раз поставить Airplay и все больше ничего настраивать не надо, виден всем

Ну спасибо. В первых прошивках наверное нужно было сначала Airplay выбирать что бы его использовать. Ну что буду надеяться что миник не разачарует.

Заказал? У вас там на акционах продают новые с 0.

Нет ещё. Продаю Дины. Пока их не продам - ничего заказывать не буду. Новый Ауралик у нас 449€.

Ну а так интересен вот этот лот. Посмотрю за сколько уйдет миник на стеройдах :wink:

Подозрительно дёшево… хотя ещё время есть

Это же торги. Думаю будет в районе 600-650€.