Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Так даже за эту сумму это подарок ! :). Там только стероиды на эту сумму тянут ! :).

Кто знает. Может дороже. Если брать новое то
Мини - 449€
БП - 299€
Ssd - 339€
Так что может и за 800-850€ уйти. Если вся сумма есть можно брать. Нет, накачивать самому.

1 лайк

А не запустить ли нам Auralic Aries Mini в тур?

  • да, послушал бы!
  • послушал бы других слушающих
  • опять китаец :(?)9?(

0 голосов

2 лайка

Хорошая идея. До Европы то не доедет, но вот мнение опытных, старших товарищей я бы послушал.

Новый LDS теперь может Tidal Masters

1 лайк

А что такое мастер? Tidal понятно) а мастер?
Вопрос снят… новое обновление… прям зачастили))

Олег, доволен в целом Mini?
Если сможешь, вылови нам б/у Mini (договоримся), мы его в тур запустим.

2 лайка

Нет смысла вылавливать б/у. у нас новый 435€ мне обошёлся. Б/у столько же. Так хоть гарантия есть. Я доволен. За эти деньги альтернатив не вижу. Если не брать в расчёт нашлепку на Моджо поли или что то из б/у

1 лайк

Если доберешься до блока питания улучшенного, то интересен отзыв.
Работает хоть как-то это.

1 лайк

В воскресенье на eBay заканчивается Auralic LPSU думаю что 150-180€ будет стоить. Ну или 250€ новый сбустер с Амазон

MQA 48Khz/24bit 1.3Mbps

1 лайк

Ну да, все правильно, он своими “улучшайзерами” уравнял все источники, молодец!

1 лайк

Ага, видимо придется снова брать Auralic Mini. Но я держусь.

1 лайк

Держись и на будущее: не ставь улучшайзеры, и вообще сократи путь максимально, тогда чудес не случится.
Чувак тот реально заигрался в чистильщиков и гальваноразвязки, а они в случае с µRendu во вред.

У меня не будет USB. Только Aries Mini и все :slight_smile:
Так выиграем!

2 лайка

Где взять выгодно ариес мини? Лучше в личку спасибо!:slight_smile:

оу, начал MQA читать? ниче се… я мне писали: что навряд ли в бл будущем. А где кстати сей формат брать? И я так понимаю, что АК70 вряд ли его будет читать?

Tidal

1 лайк

думал скачать можно где) как то я бесмысленно про…рал 3 месяца подписки, активировал его, не смог найти где… короче убился этот Tidal у меня… и еще вопрос знатокам по тидалу, хотел было активировать на бесплатный месяц, но в аккаунт захожу с компа нормально, он меня там просит ввести карту, я пока не ввожу, но с миника войти не могу. Я правильно, думаю, что как только я введу карту, то и с миника заход будет возможен? Может он не заходит из-за не указанной карты?