Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Вот вам убийца ауралика
electrocompaniet RENA S-1

Чем убивать будет?

Будем ждать, слушать. Алюминеевым корпусом может убить :wink:

Думаю таких девайсов от разных производителей будет появляется все больше и больше ! Все хотят урвать свой кусок пирога ! :).

1 лайк

Все интереснее чем компы собирать, ковырять для этого. Мне после ауралик никакой комп как источник не нужен. Хотя мак мини лейт 2012 стоит на столе.

1 лайк

я думаю он будет стоить не как ауралик)

Заявленная стоимость 740 € , ну да , подороже мини !! :). :slight_smile: !

читал недавно тест auralic aries le vs. linn majik ds. Так вот победа там была за аураликом. После этого я вообще успокоился. Что то лучше, будет существенно дороже. А тут и софт и стабильность в работе и все, все все

1 лайк

https://www.hifi-schluderbacher.de/de/electrocompaniet-rena-s-1-21631.html
610 Euro

1 лайк

О, первый компанит без аналогового баланса на выходе?

1 лайк

А сколько Я вас склонял ХОТЯбы послушать это мини ?! Ну я , если честно рад за Вас ! Я в своё время когда подбирал себе в офис под focal be источник , много чего слушал из Auralic и что тогда меня удивило он Aries le точно не проигрывает не чем , правда в стандартной комплектации ! Очень странно но вот такая петрушка ! :slight_smile:

мини с отдельным линейным б/п типа sbooster должен быть лучше LE. Ну а если это практически, пусть даже чуть хуже, чем Linn Majik DS, то дергаться вообще не стоит. Если не хочешь Нi-End за любые деньги.

Ну и если быть уж до конца честным , DS Я не слышал а вот последний majik dsm ну очень приличный аппарат у них получился , они практически полностью перекроили старую серию и практически во всем !

1 лайк

The most affordable step into EC living. Думал ты иммиграцию рекламируешь, а тут про электрокомпанент:)

1 лайк

У него аналог через мини Джек что-ли?

1 лайк

А ведь похоже да, mojo-style)

Эээ… UPnP и DLNA нет, в топку.

Это сейчас модно, посмотрите на моджо.

И я против этого в стационарных железках.

1 лайк