Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

( Дмитрий) #523

А, тот который выше, за 299 - в порядке вроде, но цена все равно в 2 конца.

(Сергей) #524

Тот, который родной, доступен только в черном цвете. За надпись auralic они взяли 200 евро.
Я говорю с такими мега крутыми блоками питания проще взять Auralic Altair, так еще в придачу и ЦАП будет и пред. Я думаю их в пределах полу года можно будет находить за 1000$ б.у.

(Сергей) #525

УПС! У них ссылки поменялись буквально только что.
Сейчас для ауралика в новом дизайне предлагают корпус без дисплея.
http://www.audiophonics.fr/en/hi-fi-power-supply/audiophonics-linear-regulated-power-supply-16v-25a-60va-p-11972.html

( Дмитрий) #526

Этот другой, фильтр таки вкорячили.

(Сергей) #527

Сравнивал кто-нибудь в MINI коаксиал и оптику между собой по входам? Или это выходы у него?
Можно ли к нему ЦАП присоединить?

(Олега) #528

!
Это выходы. Я слушал по RCA - к ndac. Посредственно играл.

(Сергей) #529

А ну все правильно, тоесть с него как с источника по коксу и оптике можно вывести на любой цап?

(стерео бармен) #530

Лучше не надо.

(Олега) #531

совершенно верно. Но у меня мак мини по оптике интереснее играл чем ауралик по RCA. До определенного уровня ауралик отличный аппарат, но не более.

(Сергей) #532

а какие еще милые по дизайну и с нормальным софтом и поддержкой tidal есть стримеры?
+цап желательно на первое время на борту с аналоговым выходом.

(Дмитрий) #533

Это дорого уже.

(Игорь) #534

Я искал, выше уровнем и за средний бюджет нашел Lumin D1, но владельцев у нас нет, на не местных форумах людям нравится, обзоров кроме как похожих на PR нет. а попробовать взять дорого и не ликвидно.

(Сергей) #535

Понятно, тогда как вариант остается на вторичке попозже смотреть на Auralic Altair

(стерео бармен) #536

Shinrico, Soundaware с игрулькой через приложение.

(Дмитрий) #537

Нужен ЦАП встройка + дизайн + софт безглючный - не пойдёт.

(Александр) #538

Совсем недавно купил себе Linn Majik DS, для использования в качестве транспорта + внешний ЦАП, на пробу.
Обошёлся в 47000 + доставка из Швейцарии. Akurate был за 86…
Возможно T+A придётся по вкусу.
Поищите, частенько проскакивают бюджетно.

p.s. На наших просторах встречается Simple Audio Roomplayer по бросовым ценам. Вдруг)

(Александр) #539

Дмитрий, не совсем понятно. Auralic mini совсем уж никудышный цифровой транспорт?

(стерео бармен) #540

Это бюджетный, но удобный все в одном.
Не надо его рассматривать как источник. Отдельный источник за эти деньги лучше поискать другой.

(Александр) #541

Мне в авто. Дома буду с Linn дружить. :slight_smile:

(Дмитрий) #542

Там рун , тидал есть?