Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

А, тот который выше, за 299 - в порядке вроде, но цена все равно в 2 конца.

Тот, который родной, доступен только в черном цвете. За надпись auralic они взяли 200 евро.
Я говорю с такими мега крутыми блоками питания проще взять Auralic Altair, так еще в придачу и ЦАП будет и пред. Я думаю их в пределах полу года можно будет находить за 1000$ б.у.

УПС! У них ссылки поменялись буквально только что.
Сейчас для ауралика в новом дизайне предлагают корпус без дисплея.
http://www.audiophonics.fr/en/hi-fi-power-supply/audiophonics-linear-regulated-power-supply-16v-25a-60va-p-11972.html

Этот другой, фильтр таки вкорячили.

Сравнивал кто-нибудь в MINI коаксиал и оптику между собой по входам? Или это выходы у него?
Можно ли к нему ЦАП присоединить?

!
Это выходы. Я слушал по RCA - к ndac. Посредственно играл.

А ну все правильно, тоесть с него как с источника по коксу и оптике можно вывести на любой цап?

1 лайк

Лучше не надо.

совершенно верно. Но у меня мак мини по оптике интереснее играл чем ауралик по RCA. До определенного уровня ауралик отличный аппарат, но не более.

а какие еще милые по дизайну и с нормальным софтом и поддержкой tidal есть стримеры?
+цап желательно на первое время на борту с аналоговым выходом.

Это дорого уже.

1 лайк

Я искал, выше уровнем и за средний бюджет нашел Lumin D1, но владельцев у нас нет, на не местных форумах людям нравится, обзоров кроме как похожих на PR нет. а попробовать взять дорого и не ликвидно.

1 лайк

Понятно, тогда как вариант остается на вторичке попозже смотреть на Auralic Altair

Shinrico, Soundaware с игрулькой через приложение.

Нужен ЦАП встройка + дизайн + софт безглючный - не пойдёт.

Совсем недавно купил себе Linn Majik DS, для использования в качестве транспорта + внешний ЦАП, на пробу.
Обошёлся в 47000 + доставка из Швейцарии. Akurate был за 86…
Возможно T+A придётся по вкусу.
Поищите, частенько проскакивают бюджетно.

p.s. На наших просторах встречается Simple Audio Roomplayer по бросовым ценам. Вдруг)

Дмитрий, не совсем понятно. Auralic mini совсем уж никудышный цифровой транспорт?

Это бюджетный, но удобный все в одном.
Не надо его рассматривать как источник. Отдельный источник за эти деньги лучше поискать другой.

Мне в авто. Дома буду с Linn дружить. :slight_smile:

Там рун , тидал есть?