Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Даже не разбирался, мне это не интересно.)

А человеку надо!

Ну так почитайте про них все) Вариантов этих девайсов нынче море.

Tidal есть. Roon нет

Мне незачем.

Вопрос… вот вы наставили сердечек в приложении, то бишь в избранное альбромы треки и тд. Как сделать так, чтобы этот выбор никогда не исчезал?
Ни после выхода новой версии приложения, ни после чего было еще…понятно что если что то сносишь (файлы) ессно оно оттуда исчезнет, но если ты ничего не сносишь, как сделать так, чтобы избранное всегда было на месте…

Обычно избранное всегда на месте. Если постоянно пропадает, очевидно, проблема с правами на файл, который хранит установки этих сердечек. Где найти не знаю уже.

В Lightning DS вроде как обещают сделать поддержку импорта-экспорта плейлистов и любимых треков

1 лайк

Оч надеюсь… а то каждый раз добавлять…прям мучение

Добрый день,перечитал весь форум на эту тему Auralic mini и если честно,так и не понял хорошо он звучит или нет!?Кто что пишет! У меня акустика Dynaudio Xeo 4, как по вашему этого стримера для них будет достаточно или может лучше Auralic Aries LE? Что посоветуете?

Да мини за глаза хватит. Да и подойдут они друг к другу.

А где его лучше заказать подскажите пожалуйста ? Я смотрел Auralic есть с доставкой из Германие , есть из Америки? Просто не лучше ли взять Auralic Aries Le он по цене вроде почти тоже самое , что и Мини, а цап к Dynaudio xEo не нужен он там есть ?!

Лучше сразу брать Femto.
В последнее время парочка чуть дороже LE встречалась.

кто ньть сталкивался… отвалился в программе Lightning DS у aries mini мой NAS, то есть как отвалился, программа перестала видеть библиотеку, которую видела, когда пытаюсь снова добавить диск, вводя все ip пароли явки и тд… пишет error disk…

Вась, может на NAS прошивка сменилась и чего-нибудь того?
Моя практика показывает что лучше использовать внутренний сервер Ауралика и подключаться из него к файловой шаре на NAS по самбе. Прямое подключение к DLNA работало хуже в плане надежности.

Так я и так и делаю, через внутренний сервер ауралика по самбе… оно то и слетело

Ребутнуть нас и ауралик наверное пробовали? На шару NASа с компьютера можно зайти?
Если совсем все плохо - удалите серверный индекс библиотеки и создайте ее заново

Все перезагружал… индекс библиотеки не создаётся так как он не видит самого диска/NASaT

Обнуляю все и по новой попробую

Судя по всему, при обновлении NAS, сбились настройки и диск ни в какую не хотел видеться через сеть именно через сеть ауралика, в то время как NAS отдельно приложением ауралика виделся и проигрывал. Вопрос решился полной переустановкой заново и ауралика и сканирования библиотеки.

Вот и отлично. Не зря про обновление паршивки наса спрашивал :slight_smile:
Завалить софт у ауралика не так то просто, все легко восстанавливается после сброса