Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Петр, ну какие буквы, эмоции, поспать бы:grinning:

Зимой поспим… :wink:

Весна пришла запели птички,
Набухли почки и Я…И
:slight_smile:

У пингвинов зима скоро)

это ты к ним Патриарха направил???:slightly_smiling:

Нее, я в такие игры не играю, да и пингвины похоже не очень довольны.

1 лайк

Друзья, нужен ваш совет. Нашел на таобао d100pro в районе 53 т.руб. знакомый периодически мотается в китай по командировкам, те доставка бесплатная. Брать, или есть что то интереснее в эти деньги?

За 53 т. р. наверно только если Tinycore собирать, а так отличный вариант.

Цена хорошая, можно брать. Мне по-моему, чуть дороже мой Д100 Про обошелся. Тини комп играет не хуже, может и дешевле обойдется, а может и нет, если использовать качественные материнки, а в случае вывода по USB платы вывода, конвертеры USB, кабели USB, линейные блоки питания, может и дороже даже. А поменять этот китайский прибор пока не на что… Конкурентов пока нет, за данную цену есс-но :smirk:

Да у меня сейчас wadia 12, без usb она. Сейчас в питере продают мой бывший cyrus stream x2. Тысяч за 45-46 отдадут. Вот и думаю, вернуть его на родину или китайца попробовать.

Кто его знает, может вам и не надо ничего покупать, если есть уже stream x2 от такой уважаемой фирмы как Cyrus. Никто же не сравнивал их, а было бы интересно.

Тоже планировал купить D100 из Китая, цены там вкусные, юань особо не подлетел вверх. Однако, после того как на днях прибрел Dac6v2 by SergioT с мультиформатным транспортом внутри вопрос об плеере отпал. :slightly_smiling:

А где посмотреть-почитать можно об “Dac6v2 by SergioT с мультиформатным транспортом”?
ps. Уже нашел.

Поделитесь пожалуйста.
Тоже интересно.

Главное чтобы печень не набухла))

Например, http://forum.vegalab.ru/showthread.php?page=130&t=18037.
Я посмотрел и понял, что это не мое.

Игорь, поделитесь, как ваш проект Метрум+рендерер.

Лоханулся, забыл заказать смд резисторы, почему то решил что под трушные плату развели. Все остальное уже готово, жду только их и буду запускать.

Не могу понять, чем d100 лучше d200, кроме функционала?
внутри одно и тоже

Лайфхак не получится, D100 лучше звучит. :slight_smile:

Приношу извинение за длительную паузу. НО она была для дела. Просто мне привезли два экземпляра (с большим разбегом по времени - к сожалению) твикнутого профессионалами (то есть не дома на коленке) , а специалистами электронщиками экземпляра D100. Они прошли полное тестирование и выводы сделаны - они будут участвовать в обзоре в сравнительной части. Вчера отдал последний экземпляр , в котором все было сделано достаточно грамотно , с учетом уже сделанных твиков ранее. Выводы интересные - а с учетом того что я нашел еще один экземпляр стандартного “не делюкс” версии - то все исследования будут достаточно уникальными. :slight_smile:

Также на форуме скоро появится моя авторская ветка ,в которой долгожданный многими максимальный обзор Линкса Хило будет первенцем.

3 лайка