🚘 Автозвук: головы, сабы, и вот это все что там еще бывает

Качественная сборка. Респект. Как питание малины реализовано в машине? Управление по вафле? Кто ее создает? Что там за оранжевая коробочка за малинкой? Интересно.

Сделано руками, но…
В АЗ всё так же, как и 10 лет назад: чем короче межблочные, тем лучше. Малина как раз уровня всех этих Helix и EOS.
Пора в домашку и пересмотреть взгляд на автозвук. :wink:

Ещё немного и машины станут не нужны… ))

Питание от гелевого аккума, оранжевая коробка это ссд с музыкой, Вафлю создает голова, точку доступа.

1 лайк

https://www.drive2.ru/l/557935356838674497/?m=557951574635184173&page=0#a557951574635184173

1 лайк

Товарищ восстанавливает этот мерин, усь, саб, колонки уже заказаны.

  1. фронт Focal ps165f - 17490 руб
    2.Тыл Focal ps130f - 18680 руб
  2. саб Infinity - 9300
  3. усилитель Audison SR5 37000.
    А вот с магнитолой проблемы, хочется что нибудь в ретро дизайне или что то строгое, без всяких огоньков))) и миганий, но с блютузом. Может кто в теме автозвука, а то я в этом деле совсем не продвинут.

У меня родные головы / чейнджеры валяются, емнип…

Дык…

4 лайка

А что за моделька?

Легенда, на фото видно — это MX406, у неё есть брат родной в виде… как его… ща сфоткаю в кладовке.

Пока шёл, вспомнил — Clarion DRZ9255 и DRX9255.

3 лайка

Пусть родной кассетничек - Мексику ставит без БТ!

6 лайков

Родной CD-changer, кстати — Alpine в девичестве.

2 лайка

Дык, если восстанавливает, оригинал надо брать, аутентичность таких машин наше все =)

Не на выставку же звука :slight_smile:

Владельцам w124 и не только, думаю, будет интересно здесь побывать, работу там человек провел огромную. Можно уважать такой труд.

4 лайка

Вот еще из книжки про аксессуары
Блаупункты, как опция

Но это на дорест скорее всего.

1 лайк

К слову, хай-фай стойки тогда существовали не только дома, но для богатых шейхов это было доступно и в w126/w123 от ателье типа carat/zender итд ))

Друг не тот путь выбрал))

3 лайка

@bogatovandrey

Если конечно к теме, то считаю, что Михаил @E320 вам дал самое верное и красивое решение.

Я бы только его брал с Output meter

Вот он в 126 купэ

Но без колхоза там наверное 2din не влезет, на фото выше конечно так себе смотрится в блока…

2 лайка

Голубой зуб для чего, для музыки? Тогда могли бы и не заморачиваться с акустикой и усилителем.
Из современных, более менее строгих и с зубом Pioneer DEH-80PRS или если позволит бюджет Pioneer DEX-P99RS.
А если забить на зуб, тогда только винтаж, Denon, McIntosh, Nakamichi CD700, Alpine 7909, Clarion 9255 хоть DRX, хоть DRZ, у многих из них есть коаксиальный вход.

1 лайк

Андрей, а фронт (мидбасы), товарищ в двери ставить будет?

У меня так и стоит… :blush:

2 лайка

Круто! тогда советуйте человеку, как там сделать рамки красивые итд ))

Узнаю)))