🏍 Мотобар — байки про байки

Диодная лампа на кафешник по канону?

Вообще не в кассу, сначала в этой фаре стоял афигительно красивый олдскульный отражатель с лампой, но не светит нефига, так что поставил диодный и пока оставил так

1 лайк

Бомба, только денег много очень…

Я так понимаю ветка больше про посмотреть, а не про купить )

Вот мой байк, старенький уже, но так к нему привык, что расставаться не хочется. Yamaha xvs 1300

15 лайков

Клевый :+1:

Очень смешная шутка, особенно, когда к Вам придет Ваша дочь или сын похвастаться ключами от мотоцикла. Хорошо если прийдет - у меня есть знакомая, которая гоняет в тайне от родителей.

Дмитрий, губа - не дура!

1 лайк

Вы откуда все знаете? В зале, когда в перерывах между штангой рассказали?

Новости местные по ДТП читаю и друзья-байкеры есть.
Или вы считает, что пауэрлифтинг мне мешает быть в курсе
по поводу ДТП с участием мотоциклов?

Понимаете какая штука, я вот тоже 3 года в зале железки таскал, но Вас же не учу лифтингу и не пугаю проф. заболеваниями лифтеров.

Ещё радуют люди, которые видя у меня в руках эл.сигарету рассказывают в каких страшных муках я умру. На вопрос - откуда знаете? Отвечают, что видели по дураскопу.

2 лайка

Хорошо так говорить, когда прямо под окном нет по 7 полос в каждую сторону, на которых круглосуточно ревут прямотоками эти черти, что мотоциклисты, что автомобилисты и тройной стеклопакет от них до конца не спасает.

Детей я не люблю, надеюсь у меня их не будет. Но если вдруг появятся и они вырастут слабоумными эгоистами, которые на грохочущих донорциклам по ночам будят весь район ради забавы, то всем будет лучше если они поскорей отправятся в радужное междурядье.

Нормальным людям, которые ездят с человеческими глушителями или гоняют на треке я, конечно же, желаю только добра.

2 лайка

Да меня это тоже раздражает, поэтому езжу с стоковым выхлопом и если не пускают спокойно стою и жду. Я одну подругу прокатил - очень спокойно и мирно, когда она слезла сказала дословно: “Я считала мотоциклистов долбо*бами, а оказалось они просто хотят жить”

А я конкретно вас ничему и не учу :slight_smile:
Речь про статистику и закономерности.

Пауэрлифтинг-он не про таскание железок,
это спорт такой, силовое троеборье.

Если меня спрашивают про мотоциклы - я настойчиво отговариваю, от железок в зале тоже. Турника дома достаточно.

Каждый должен думать своей головой.
От спорта на про уровне тоже стараюсь отговаривать.

А я от хайфая отговариваю, это квест с непредсказуемым результатом и финансовая пропасть😀

1 лайк

А хайфая сейчас практически и нет :slight_smile:

мой первый после большого перерыва

5 лайков