🏍 Мотобар — байки про байки

крайний

8 лайков

Это R1?

нижнее фото - да, R1
по хорошему) истеричный взрывной и сумасшедший мот, которому место на треке и иногда помочь склеить подружку на вечер/ночь )))

У меня был fz1, это конечно не r1. Но даже к нему так и не смог привыкнуть, эргономика не моя и на низах вялый. Короче так и не смог к нему привыкнуть, совсем не мой. Но сделан безупречно, каждый винтик продуман. После него зауважал ямаху.

Вот фотку нашёл, красивый был мот

3 лайка

[quote=“Erik, post:63, topic:7098”]
по хорошему) истеричный взрывной и сумасшедший мот, [/quote]
Это Вы не врите. Эрочка очень покладиста и прилежна, если ее любить. Вы на Каве 10ке и Эрке карбовой не катались

Это тоже враки - ты сам попробуй на ней проехать вторым номером. Если только Кисун не поедет по адресу на такси…

Это я все авторитетно заявляю после 3-х летнего романа с Эркой '07.

И ещё хочу ответственно заявить добрым Мужам кто читает эту ветку и обдумывает покупку мотега в 30+ - “Вам не дадуд!”

1 лайк

Это тоже враки:

  1. С низу он едет нормально.
  2. Как соотносится брак рамы (лопаются швы) с заявлениями о мега надёжности.

Вот именно что нормально, не более. Мне всегда не хватало.

Я не про надёжность, а про визуальное исполнение. А у кого там что лопается, мне пофиг, на моем было все хорошо

сплошные вруны в теме
один Артем красапед
сел на R1 после 40 (на фото) - дают аж в очередь записываются )))

1 лайк

авторитетному заявителю ))) доехали с Сочи в Екатеринбург со вторым номером, полет нормальный
тяжело было девушке, но выдержала )

1 лайк

Видимо ибаца очень хотела… :sunglasses:

Мы то на Бусе и Эрке сгоняли в Геленджик из Москвы, правда потом 2 дня к мотику не подходили… Но нам и не 40-к… Опять же в Москве тут в очередь ни кто не становится… А ипут только на работе:joy:

2 лайка

Может ручку нужно было крутить? Ну или там звёзды поменять? У меня Товарисч ездил на Фазер каждый день, а по выходным на Эрке - не разу не жаловался на нехватку мощности…

Да да. И я об том же. Особенно было важно визуальное исполнение, когда под Воронежем мог отвалиться “стакан” по шву:joy:

Аутентично! Конвейер скукота.

Вот оно что! А я на педаль давил и думал что это он не едет😀 Один из первых мотов была древняя крабовая ямаха 400 или 600 не помню уже, вот где злющая зажигалка. Зато научил осторожности, остановил его об столб, а сам дальше полетел🤕

Есть такой, правда желтый. Катаю на нем уже третий год.

Начинал с Kawasaki W650 или как его прозвали в народе “Триумфосаки”, пригнал из Японии

Откатал год и переделал вот так:

Откатал в таком состоянии еще год и продал, т.к. хотел Ducati Sport 1000 с самого начала, еще до Кавасаки. Сейчас конечно сильно кусаю локти, т.к. Кава была отличным мотоциклом, идеальным для первого. Кусаю не потому что W650 лучше или хуже дукаса, а потому что стоил гроши, вложено было куча сил, времени и нервов в переделку, продал в минус (очень хотел дукас) и сейчас понимаю, что была бы у меня сегодняшняя финансовая ситуация на момент продажи, то никогда бы не продал. Иногда появляется мысль взять его как второй, что скорее всего рано или поздно произойдет, но хочется то тот самый, который был родной и первый. Новый владелец его разбил через три дня после покупки, но эта грустная история для рассказа в следующий раз.

Peace !

7 лайков

Кстати, терми это всегда тру и классно, но именно на эту модель итальяшки нужно брать только зард. Приятно осознавать что вы будете наслаждаться правильным звуком смотря этот ролик: 2006 Ducati Paul Smart Sport 1000 ZARD full exhaust w/ MotoBOX LED in action - YouTube

1 лайк

В выходные проехал на квадрике маршрут вот с такими интересными участками. Учитывая китайца без спец подготовки, было трудно местами.

1 лайк

Кто нибудь в теме? Нормальный звук в шлеме это утопия? Поставил топовую sena 20, музыку на ней слушать невозможно.

“На жадину не нужен нож…” этот сезон катаю в Schuberth c3pro с Scala 9. Слышно все прекрасно. Меня тоже. Не понимаю, как я раньше ездил без музыки. В зависимости от шума сама добавляет или убавляет громкость… Сейчас в Байкленд появилась недорогая Scala за 10к. Позволяет слушать музыку и общаться со вторым номером + телефон.

Цитату не понял. Я когда sena покупал, повелся на топовость и заявления про хорошее звучание. Скалу тоже рассматривал, но про неё говорили что хуже Сены звучит. По телефонной связи нет вопросов, все нормально. Да и музыка в принципе играет, но уж очень жёстко и баса почти нет.