🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

https://www.instagram.com/p/BFotkWRtZfw/

Взял на пробу, а что вполне неплохое вино 169р, нормальное столовое)))) послевкусие и букет в наличии))))


image.jpeg

2 лайка

А крепленое Бастардо - ваще песня!!!..

1 лайк

Коль, поэтому и взял попробовать:laughing:

Да! Ещё какая песня! Удивляет число винодельческих предприятий, появившихся после возвращения Крыма:smile:

Ладно… чуток разгребу дела и попробуем мы с тобой Чорного Доктора из Сонячной Долины еще в двухлитровом бочонке… Так написано на этикетке… Из моих старых запасов…

2 лайка

5 лайков

https://www.instagram.com/p/BF6wQ9JNZYq/

1 лайк

Да-да, наше, российское!

https://www.instagram.com/p/BF6ncfKtZQD/

1 лайк

Вчера бурбончика привезли. Очень хорошо идёт. Особо приятно удивил вот этот. Неожиданно хорош, учитывая демократичную стоимость.

пивная машина

будьте внимательны, покупая пиво.
сегодня зайдя в магазин решил взять себе какую нибудь простую бутылку пива чтобы выпить дома вечером. без всяких загонов о вкусе. чтобы был ни крафт, ни срафт, а простое обычное лагерь-пиво. тем более на улице тепло, в общем жаду утолить решил.
вот такую бутылку не глядя взял в магазине около дома.

а хули трехгорное и есть трехгорное, оно конечно поредело и изменилось чем первоначальное, но мне не для печали о былом оно требовалось , а просто чтобы выпить перед телеком не парясь и все.

короче наливаю ,пью, сижу., в телек втыкаю, половину выпил уже.

думаю надо же так трехгорное то испохабилось вкус какой то пустой и вообще вода водой оно.даже цвет какойто непривычный другой, более светлый.

потом глянул внимательнее , бля да оно же безалкогольное!
какие то два бублика на этикетке символизируют ноль процентов спирта. и эта дурацкая надпись нон алкоголик. ептваюмать!. какой в пим нон-алкоголик?и тут как то сразу осенило, что это проёб. со мной такого никогда не было. вообще я понимал что этикетка какаято не такая как обычно, но мало ли может ребрендинг какой сделали итд… в общем такая вот история

а если бы я бутылок 5 и более купил? вот бы расстроился. куда его потом такое девать то? лучше уж тархун или дюшес какой нибудь c минералкой пить чем такое пиво. тем более стоит оно ни чуть не дешевле алкогольного.

по вкусу оно хоть и безалкогольное, но говно говном, против напитков детских совсем не выдержит критики. чепуха водяная без вкуса.

из сего следует, что не надо расслабляться.
покупая пиво смотрите на градус читайте внимательно контр этикетку

Это что… Я один раз англичан водой из под крана вместо русской водки напоил.
Фирменная бутылка, укупорка на месте, а внутри вода. Обиделись конечно, да хер с ними. Я то при чём?

Уже не раз так пролетал. Еще обломней, рано утром распечатывая единственную пачку молотого кофе, читать что он без кофеина:persevere:

Фигня вопрос! Я один раз специально воду вместо водки в бутылку налил специально для одного алкаша-нахлебника. При том все остальные (4 человека пили НАСТОЯЩУЮ водку), а этот - воду. Смех в том, что единственно кто нажрался был этот алкоголик…

1 лайк

он вам просто отомстил. забрал весь ваш кайф на себя

уже давно на благо ментов приняли закон о том, что на улице нельзя прибухивать просто так.
меня даже один раз штрафанули за крушовицу, успел сделать лишь глоток у подъезда своего дома.
в 500 руб мне глоток обошелся , плюс бонус - бесплатный проезд до отделения (50 метров) на бабоне. инспектор не с первого раза прочитал слово крушовица и при написании в протокол сделал три ошибки в названии.
отделение прямо во дворе моем, в помещении бывшего детсада. так что ментов тьма-тмущая на квартале, и словить меня было им не трудно, вероятность нарваться была высока и мне не повезло.
то что приняли закон против прибухивания в общественных местах я знал, но до того момента он как то не работал на мне. но это дело прошлое.теперь я почти законопослушен или лучше сказать более хитрый и осторожный стал.

сегодня я купил на распродаже пиво и спокойно выпил его, ожидая трамвая, причем полисмены прошли мимо и не обратили на меня ни какого внимания.
а я и знал что они не воткнут в чем дело, поэтому почти не волновался об очередной грозящей мне административке.

вот такая банка пива была куплена и распита мной в общественном месте на людях

это mikkeller green gold, отличный достаточно крепкий и плотный american pale ale о семи процентах алкоголя.
вот более развернутая этикетка

вот версия в бутылке, причем там 0.33, а в банке 0.5

спасибо пивоварам и дезайнерам из бельгии, что зашифровали пиво под веселый зелененький детский напиток и спасли меня от полиции.
АПА получился очень хорош. милое дело на жаре хряпнуть, и не так скучно трамвая ждать становится.

домой я в стекле взял, и скажу что ни каких отличий между стеклом и банкой нет

2 лайка

Правильно, если видишь Mikkeller - бери, не ошибешься

Пивовары из Дании, варят просто в Бельгии.

дедушке тоже понравилось. кстати у него банка также под детский напиток закошена.
миккелером в банках можно упарываться хоть в офисе на работе, хоть на демонстрации. ни кто не въедет что ты пьешь пиво, хотя запах там мощный выходит и спалиться в помещении раз плюнуть