🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Я не помню уже…

Пишут смесь двухлетних ламбиков: http://apivo.ru/catalog/beer/belgian_beer/Boon_Geuze_Mariage_Parfait_Bottle_0.75/?sphrase_id=111198
А сколько оно в бутылке дображивало до выпивки - ???

Ну я думаю не меньше 5))) Вкусное))))?

В Фейсбуке пишут, что бокал красного сухого заменяет тренировку в тренажерном зале. Записались вот с женой в спортзал :grin:

4 лайка

Ну тут можно и на рекорд пойти:grin:

А с этим?:wink:

С одной наврятли))))) норматив только)))))

23го ещё привезу…

Jameson это второй юношеский…

2 лайка

Юр, какой бухгалтер подарила… А что делать?

Что делать - пить конечно! На подделку только не нарвись!

1 лайк

Из Шер-во 100%

Тогда нет проблем. :slight_smile:

Я тут на прошлой неделе Grants пил из норвежского дутика - норм. :slight_smile: Особенно после пива. :slight_smile:

На клубной встрече тоже ничё с пивком был…

Там же Teachers был вроде. В любом случае его @Horace заныкал и добил потом, вроде даже с друзьями… :grin:

Была бутылка Учителей, а в ней Grants, отлитый из 3х-литровой, которая у меня дома стояла на тот момент. Хи-хи, Ха-ха…

Принципиальной разницы нет. :slight_smile: Думаю, одно от другого легко отличит только постоянный потребитель.

Да, конечно. Или если пить по очереди. А так не существенно…
Следующий раз сам не буду откупоривать:wink:

45 Likes, 1 Comments - Ph (@pozorro) on Instagram: “Sea Bastard! Отличный ваще. #saldens #saldensbrewery”
1 лайк

2 лайка

я сегодня утром пошел в магазин за водкой а отдел закрыли (две молодые дамы сказали что ни чего страшного в 19.00 все заработает, ога блять ни чего страшного). магазин большой и федеральный такой на окраине города, которую уже полюбил таки душевно.
и я тогда пошел в ларек (нет не ларек а в магазин помельче)
странно, в 90е накидаться было удобнее веселее и под боком. да палева было много , но и драйва тоже

мир измепнился и он не тот