🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

гугули я пил и гуглил под него тоже. было дело. нормально .
еще бы добавил бы из бюджеток сетевых. коньяк дугладзе.
его в пятерочке продают по всему нашему миру. стоит около 900
но он иногда попадает на распродажи. тем он веселее. нравится больше чем гугл

1 лайк

Чивас 12-летний можно с салатами.

а хеннесси лимитед сразу залить в бачок омывайки авто:joy:
если конечно он vs, vsop можно оставить как лосьон после бритья

Юр, ну что ты так про 12-летний Чивас) Ну не позорный, отнюдь)

Вот этот Хенесси, неужто действительно плохой? Акциз присутствует, этикетки наклеены ровно)

Так я и говорю! Камрад @Cheba спрашивал, можно ли Чивас с салатами, так я говорю - можно! С салатами совсем не позорно получается, вот я на новый год с салатами употреблял Monkey Shoulder, а он получше будет, чем Чивас, правда, в определенный момент я упустил контроль над бутылкой, и ее прикончили @Horace с подружкой, пока мы с ее родителями пили на кухне кофе.

Да все нормально с ним, пейте на здоровье.

Но если на сингл молты перейдете, то лучше, конечно, их без закуски употреблять. Она там не нужна совсем. Впрочем, думаю, это вы сами поймете.

1 лайк

Нет конечно, это была минутка юмора) Любой французский коньяк стоит попробовать, просто потому что именно коньяк может быть только французским, остальные это уже немного другое. Хотя из VS я бы рекомендовал менее известные марки у нас: camus, meukov, ae dor, для меня они все оказались более приятными в отличии от Хеннесси и Курвуазье. Но тут дело вкуса, Хеннесси конечно надо попробовать обязательно, лучше в VSOP и XO

Как же так?! Горлышко же жжот!

Банально, но факт - это выдающийся виски :slight_smile:

3 лайка

1 лайк

https://www.instagram.com/p/BP5Xf-LFHPY/

2 лайка

Немного снять стресс после работы.
Царская:)

1 лайк

где такое дают?)

в магните около дома я купил тот раз. и второй тоже там же. думаю везде в крупных сетях есть. через дорогу магазин крупнее и больше и там тоже есть, но лень ходить. и там чуть дороже

1 лайк

Чё почём, Дим? И как оно на вкус?

на вкус чача и чача. чисто вкус чачи. только ровнее и чище тем у той которую в детстве пил из адлера . самогон южных широт. виноградный как он есть. итальяшки ее граппа зовут. а ну их. мне чача пошла хорошо зашла. сначала как эксперимент потом уже и не боялся.

и не болеешь с нее. по крайне мере мне не взбольнулось. во всех случаях.
добротная штука от фанагории. мне понравилась. причем та которая 50 процентов больше понравилась. думал крепость почую во вкусе. но нет. мягко

стоит около 650 руб за 40 проц. и что то около 750 за 50 проц. в разных местах цены плывут. но поскольку это в федеральных сетях все. то лучше всяких карточек иметь и скидочных талонов на изготове.
но вокруг означенных цен как то все и получится приблизительно. в разных регионах по разному. но за 300 руб к сожалению не купить:)

Пойду поищу сегодня

поищи. я думаю быстро найдешь. должны были заполонить ей всю страну.
эта чача федерального масштаба.
у фанагоров вина можно пить . добротно вроде все у них. но я не любитель вина и не спец особый, не гурман по вину, да оно меня и невозбуждает.
а тут когда увидел крепкое от фанагоров то сразу и потянуло, и еще потом потянуло , и еще раз и еще потом много раз… короче мне понравилось.

только сегодня на нее пялился опять. но купил сметаны кефир хлеб и яиц. теперь жалею. и по закону уже бухла по нашему поясу временному не купить, согласно закону после 22 часов.

наступил пояс трезвости ночной

Почему после 22? В разных регионах по разному?