🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

у меня друг нашел ахмад даже в большом магазине там когда был на стажировке.
но когда прочитал перевод на русский на пачке ахмад брать его не захотел (разница была минимальная! как в магните так и в лондоне).
и пошел он вспоминать, а какой тогда чай брать?.

в голове мелькали майский, нури, дури, опять ахмад. короче остановил он себя. взял какой то из цейлона в банке. зато русских надписей не было. и теперь помнит его до сих пор.

вот так и живем :slight_smile:

но он кстати в цейлоне и живет теперь. его условно английский чай туда поманил. экспортный, что он сам экспортировался
сри-ланка однако

как чача то?

Ну я пока еще не пробовал. :slight_smile: Пиво пью вот сижу. Spaten. Такое же говно, а.

На вкус в точности как лицензионный Туборг от Балтики.

1 лайк

я на опохмел его очень люблю. даже считаю что шпатен лицензионный явно с провалом и хуже. да даже и настоящий шпатен не так романтичен как хочу.
главное брать нормальный сетевой туборг , а лучше карлсберг -это корневой их завод -покупатель балтики.
брать надо именно в банке а не стекле. в том и прикол,чтобы на жаре можно провести банкой по лбу и металл его как бы приморозит чуток.

алюминий, холод, металл, если отлично охладить то летом для счастья на берегу у воды вообще ни чего не надо. в том и сила ихная. в ненавязчивости и удалении жажды на жаре. лагеря огромных корпораций питкие, и это сразу пьет когда ты шлешь нафиг все свои вкусовые ощущения и втыкаешь только в жажду

очень люблю эту фотку

2 лайка

Carlsberg поначалу как-то можно было пить. Сейчас нет. Сейчас только что-то от Моспива можно массовое пить.

Кстати, рекомендую Теререв 8%. Очень даже, на удивление.

В смысле я крепкое пиво не пью практически.

я видел такое. подумал типа аналога балтики девятки.
но пойду теперь за ним завтра. знаю где оно есть.

хотя вот мпк мне кажется похудал. стал тяжелым

да он самый. тот которого боялся

Тут главное снобизм придавить.Пиво 8% - это ударная доза быстрого расслабона после работы. Больше одной его нельзя пить, лучше потом на другие переходить

хорошо что предупредил :slight_smile:

Если для выпить - то лучше либо самогон, либо более легкое пиво. Потому что пиво обычно пьется в большом количестве, а самогон в разумном. А здесь легко выпить большое количество крепкого пива, которое перейдет в неразумный удар алкоголя.

8 проц на самом деле ерунда должна быть для пива. я на самом деле мечтаю чтобы пиво было не менее 8 всегда.
8 -нижняя граница крепости. только пить при таком проценте не всегда все приятно. но мы же знаем много каких пив и с более большой крепостью которую ты на вкус не почуешь, а в голове отразится. бельгия полулюбимая например. или есть сезонки боки или крафты удачные.
да вот вспомнил миккелер например у них крепы есть и нормально по вкусу…

знай-разумей только не свались.

как сказать, тут по разному бывает. и наоборот тоже. в любом случае хорошо

Именно . Классический Carlsberg куда приятней:)

ну да про крепкие пивасы чтобы все были не меньше 8 процентов я сильно загнул конечно. легкие лагеря тоже нужны причем в гораздо большем кол-ве случаев

http://www.fanagoria.ru/wheare-buy/34/246/

очень ждем теста и экспертного мнения от Юрия по поводу фанагорского самогона-чача :slight_smile:
это дело серьезнее цапов. цап пришел и ушел. а пить будешь походу уже всегда

1 лайк

Воистину!

http://freemp3now.me/catalog/7Б%20-%20А%20я%20летаю%20а%20я%20гуляю%20а%20я%20бухаю

На скока помню, Фанагория раньше только вино делала. А сейчас вон на что замахнулась…
Среди моей коллекции винных этикеток она тоже есть.