🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

шоб музыку потише сделал?

идиот соседус. с пячтого итажа. я на седьмом. шол бы он в пим. я знаю время когда можно играть

шоб музыку потише сделал?

наплевать. он дитями прикрывался прикинь? трэп слушают.

всякая дрянь к дитям прилипнетю моя очень неплохая.
на рожу идиотский чувак. прикольный

Ко мне никогда соседи с претензиями не приходят. Всегда с удовольствием слушают любую музыку вместе со мной. Потом только флешки приносят, просят записать.

в старые годы кассетки записать просили бы.

надо в деревню переехать. чтобы не ходили. есть возможность

а я один в подъезде в "законе"остался…остальные съёмникики…так чта,мене хоть в дождь,хоть в снег…на всю катуху Монком просвещать…

1 лайк

Мне не жалко. Пускай просвещаются. Всё лучше, чем радио шансон и крэдлов слушать.

да…!!

Когда идёт речь о вкусовых предпочтениях, логика обычно остаётся за скобками.

Ректификат как раз более нейтрален во вкусовом плане и позволяет интереснее раскрыть исходный букет, не внося дополнительных нот.

Но повторюсь - это исключительно дело вкусовых предпочтений. Достойный напитки есть как в том, так и в другом случае.

Да что вы к этому ценнику привязались? Дорогого говна никогда не пробовали что-ли? :slight_smile:

Вон, в пятёрочке соседней - Ruby по акции 800-т с чем-то руб, Мадера Крымская - 680. Велика разница?

Сегодня международный день скотча. С праздником! :slight_smile:

3 лайка

Надо нажраться. Почему-то.
Винил, сцуко, рулит. Почему-то.

4 лайка

Доел я Дугладзе. Выпивать можно!
Пошёл купить виски а все что хочу блин дорого, жаба душит 5к отвалить а все за что не душит употреблять не хочется. И Дугладзе закончился.
Блин, придётся ненажраться. :joy:

3 лайка

Посоветуйте, плиз, вкусный коктейль с абсентом. Стоят 2 початые бутылки (чешский и французский), в чистом виде больше не залезают.

дугладзе нормальный бюджетник. но долго как то получилсоь его у вас доедать. :slight_smile:

Пошёл купить виски а все что хочу блин дорого,

поэтому его можно и повторить . эффект в голову будет и противностей по питию не придет.
я тот раз (да и вообще любой из разов ) сразу всю бутылку заглотил. подумал, что это вполне нормально для повседневки. и пару раз брал потом его. но я не любитель коньяков на самом деле. просто на вечер мимо проходя брал.

но пока не хочу коньяков вообще. они все равно как то заходят тяжело мне. на утро часто бывают не очень приятные эффекты и не имеет значение какой из них… приличная белая мне гораздо лучше и безболезненней переносится.

жаба душит 5к отвалить а все

не надо столько отваливать. дорогостоящий яд же. и все потом к себе в нутро, в организму

1 лайк

Я чот последнее время перешёл на режим 50 гр перед ужином ну и под настроение ещё 50 перед сном, в зависимости от того как развернулась душа от первых 50.
Белую пить в последнее время не могу. Режим “могу” включается на охоте или рыбалке.

1 лайк

на режим 50 гр перед ужином ну и под настроение ещё 50 перед сном, в зависимости от того как развернулась душа от первых 50.

я ни когда не мог и не хотел. но просто после 50гр режима всегда включается режим 500+

4 лайка

Истина!!! Я думал я один такой …

Пошёл и купил. Душа не выдержала. :slight_smile:

4 лайка