🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Не все. Курвуазье, например, резок, как ацетон и не пьётся более трех сфинктеров - упирается в пищеводе руками и ногами. Просится наружу

Ты, эта… Хенеси не пробывал…Тама всё ещё хужее

Я вообще не любитель коньяков. За всю жизнь так и не повезло попробывать вкусную конину. Хотя другие люди хвалят тот же Арарат и Дагестан, но по-моему это просто какое-то дно.

Никто коньяк не любит,
Но всякой его пьёт…

Экспромт.

Если брать VS то да, VSOP для тех кто вообще не любит крепкие напитки может быть резким, но XO и у Курвуазье и у Хеннесси шикарные, не надо наговаривать:joy:
хотя коньяк он хуже аудиофилии, от настроения, давления, цвета штор очень много зависит, но XO сам диктует настроение, и там и там он реально хорош!

1 лайк

Батенька, да Вы - маньяк… Э-э-э, пардон, коньяк… :grinning:

Видел такое в продаже. Можно брать?

Я считаю, что это один из лучших, если не лучший рецепт употребления коньяков, но я бы в этом случае заменил коньяк на чёрный ром Гавана клуб и непременно на голодный желудок, не закусывая едой. Вместо закуси выкурить папиросу Беломор. Феерия ощущений поразит и ошеломит любого любителя затуманить сознание. Я это гарантирую.

2 лайка

Del

Видел в Метро по 600, но не брал, а так рекомендую, и именно не с оранжевой этикеткой.

《Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю》 (с)Москва-Петушки

1 лайк
1 лайк

Не верю))))) Венечка другой! И интерьер попсовый))))

1 лайк

Такой?

Такой

3 лайка

Сегодня у меня какой-то армянский 23 февраля)))
Жена верит, что я сам еще достаточно крепкий, чтобы Арцах 57%. употреблять )))

Тру… :slight_smile:

1 лайк

Будут с водкою дебаты, отвечай: “Нет ребята - демократы, только чай!” :joy:

1 лайк

Дебаты, как раз таки предпочитаю за чаем . А водка, это нечто интимное - под любимую закусочку, да за какой нибудь интересной документалкой .:slight_smile:

Жень, шучу я :grin:

1 лайк