🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Пойду нажрусь, пожалуй.
Пока перерыв в гомеопатии.

Кирилл, сухарь зачётный. Спасибо!

А то! :grin:

А я бы наоборот, лучше гомеопатии :smoking:

1 лайк

Под такую закуску… Уух!

1 лайк

Не искушай, орёл, без нужды…)

2 лайка

Хорошо заходит.

4 лайка

оригинал?! :grinning:

А ты не искушайся :joy:

Не разбираюсь. Стекло. Беру всегда в Перекрёстке.

Спасибо за Австралию, Юра, это баргинище.

Рад, что кому-то что-то из этого понравилось, самый баргин, я считаю, вот:

Лучшее вино 2016 года у меня.

Где и почем брал?

В Спаре, если не ошибаюсь, в районе 800 рублей.

Отправим в тур?

2 лайка

Если уж говорить о лучших винах года :grin:

1 лайк

У меня такая же доска зеленая.

1 лайк

ко мне опять соседи приходили. в основном невыспавшиеся тёлки средне-молодого возраста. приходили вечером. день не задался говорят. тк. я отобрал у них три часа сна.
надо короче в частный дом валить. любой. походу я не могу в квартирных курятниках жить.

сон у меня по разному бывает . иногда и в три ночи встанешь и один номер заведешь и ляжешь. а понельном доме от этого проблем потом до жопы.
общественность смотрит как на врага государства. а у меня просто грипп был. 40 градусов.

и я взял его залил фаногорийской чачей 50 градусов. спать сразу не стал. завел пару номеров и хотел спать.и тёлка пришла. но я ей не открыл

да, это правда про людей я не думал. ни хотел ни хулиганить ни досаждать. просто не думал и всё.

телка потом два раза приходила , а второй видимо раз просто для контроля. рассказывала много про недовольство. я сразу извинился и тупа на неё смотрел. правда не выспамшая была.

честное слово я думал что 21 час 30 мин. я не знал что два ночи.

меня скоро арестуют. подбираются уже. как прекращу писать посты -знайте я на труме. чая поди соберете потом букет. оченно понадобится. уже сейчас хочу его

1 лайк

Прочитал “тоска зелёная”… Бывает.