🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

еще вот такой американский плотнячек взял. тоже все супер

у них кстати и банки веселые, можно во дворике детского садика распивать , в том самом садике , где поселилась полиция.которая тогда меня сцапала за крушовицу, но я изменился с тех пор. крушовицу уже давно не пью

эти американцы-зашибись все делают, единственное не брать экзотику. я не давно купил у них какойто эль с добавлением красного апельсина. вкус странный был, иными словами кисло горьковатая хрень. а традиционные апы-ипы у них зашибательские. идеальный баланс всего

1 лайк

Да, классная пивоварня

Где затариваетесь?

а у нас есть магазин в новосибирске “пэт энд бир” он не модный, но ассортимент там на все вкусы и достаточно большой, разливняк тоже наливают. пиво там разное от крафта , бельгии (буээльгии, не понимаю я их всетаки в большинстве моментов) то есть это не хипстерское место и поэтому цены дешевле и распродажи бывают.
так же есть и хипстерские места, но я туда редко хожу.
они культ из этого всего какой то сделали эти юные бородачи. а я люблю просто купить себе чего нибудь интересное без загонов, тупо вытащив с холодильника. причем как бы цена имеет значение. и чем больше сеть тем доступнее цены и всякие акции.

У меня как-то тоже пока не получилось Бельгию раскусить. Есть в Питере сеть http://kwakinn.ru/
Пробовал на разлив многие сорта - ничего не приглянулось, банальный лёффе блонд лучше всех пошел.
Я больше по нашим крафтам и скандинавам с США.

мне понравилось у них только самое крепкое. делирий со слоном и еще та пивоварня у которой какой то злостно улыбающийся месяц изображен на этикетке. да, их крепость способна перечеркнуть странности вкуса. чем больше пьешь тем больше перечеркивается

Лучшее пиво Латвии по версии ratebeer.com

Супер!

Рекламные постеры пива

4 лайка

Из него бы получился настоящий аудиофил.

Боюсь, это был бы не “аудиофил”, а “аудиопил”…:pensive:

Из Бельгии советую попробовать Piraat .
ЗНАТНЫЙ ЭЛЬ!

Салмов Михаил Алексеевич (Россия, 1951) «Натюрморт»

2 лайка
1 лайк

С Мурманским ершом светлое классическое или эль, то, что нужно! :smirk:

А так single malt виски, порто, ну и много чего другого… Главное что бы все было в кайф! :smile:

1 лайк

С 18 по 31 июля LavkaLavka проводит
Фестиваль тульского фермерского пива «Марк и Лев» от пивовара Виталия Болтинова!*

http://lavkalavka.com/page/festival-tulskogo-piva-mark-i-lev

Бутылка 0.5 по цене неплохого крымского вина 0.7. Не хило так…

2 лайка

Прикупил тут намедни вот такую штуку. Скажу прямо, теперь любимый молт. Даже интересней Лагавулин 16.

3 лайка

Да, неплохой. Если вижу на полках, беру.

А можно поподробнее?

Да вот, например, 240р в АТАКе. Только что купил к обеду жене. Сам то я вино не очень, больше на вискарь смотрю.:wink:

Все полки крымским заставлены. Беру то вино, которое больше распродаётся…

1 лайк