🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Ага, тоже по евроньюс узнал только что!

Как грится - “пиво - это доказательство того, что бог существует, любит нас и желает чтобы мы жили счастливо” :slight_smile:

Бельгийское аббатское признано лучшим в мире. Всего по моему их 7 пивоварен в мире церковных осталось. Хорошее реально. Рецепт без изменений с основания.

На Луне дачку отгрохали? Завидую белой завистью)

нет, просто так же все белым бело. а на луне страшно бухать даже летом. споткнешься и куда нибудь улетишь в прыжке не туда.
некоторые верят что там живет порфирий иванов. есть такой мем среди обливальщиков, но я бы вообще даже на 5 минутную прогулку туда не хотел бы.
лучше уж бельгийского выпить на земле, хоть я его и не люблю. единственно считаю за что можно пить некоторые их сорта, так это только за большую крепость. пусть вкус не люб, зато хоть в голову задвинет. ну и да, все лучше чем девяточка .
и теперь так же подстегивает то что появляется возможность уделаться мировым нематериальным наследием юнеско-бельгийским пивом.
действительно не материальное. все равно деньги потратишь, все выссышь и протрезвеешь

1 лайк

Да, страшновато там…Не даром с 7-й миссии пЫндосов погнали оттудова…

порфирию иванову они не по нраву оказались. погнал он их.
просто наших ждет.

2 лайка

Наверно так и есть. Да еще слухи ходят, он с инопланетниками с Фобоса (со станции) он скорешился, они ему Крафт свой по рецептам из Атлантиды возят. Там и наслаждаются

космос меняет людей -факт. был лютым ЗОЖником. а стал пивным алкашом.
с иной стороны если вечен стал, то нафига блюсти себя?

1 лайк

Зато Луна под надзором: пЫндосы прилетят, получат сразу пивными банками (а они по рецептам атлантоФФФ строго из свинца!!!) по сопатке. Правда когда наши начнут спутник Земли оваивать, споит Порфирий наших космонаФтиков, лучше туда сразу гастарбайтеров засылать, из непьющих республик…мусульманскиХХ

А где можно приличные шотландские виски купить по небольшим объемам 0,2-0,370 употребляю медленно, даже 0,5 для меня нерациональный формат. Никто не в курсе?

http://winestyle.ru/whisky/scotland/50ml/

1 лайк

Ну не до такой же степени :slight_smile:

Виски очень редко бывает в объемах меньше 0,7.

Есть подарочные наборы от Diageo, там 3 или, редко, 5 бутылочек по 0,2.

Я бы снова по ним прошелся. Вот где только взять?

Я всегда у Николая брал, наверно тебе на classicdram, он там всегда был.

Да я у него тоже брал, но лет 5 не звонил. Живой он, занимается?

Да я тоже не знаю, я ушел из большого спорта, слишком дорого.

1 лайк

Интересно, что цена практически одинакова, а виски по сути неравноценный. Но выбор своеобразный. Правда, цены ух!

Наверное “средние” бутылки не делают особо. Либо нормальные - 0.7, либо пробнички.
У меня виски годами стоит начатый - ничего - вроде не портиться. Ну и друзья могут зайти…

В каком смысле?